
Тошио Хенми
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Монтажер |
Смотри также
Фильмография
На Гринфилд наложено заклятие, и теперь Эш, Пикачу и их друзья должны найти способ восстановить некогда прекрасный город. Но происходит невообразимое: маму Эша похищает могущественный покемон Энтей, которого все считали вымышленным. Эш должен отправиться ей на помощь. Ему предстоит выяснить, какие силы стоят за невероятным поворотом событий: сны маленькой девочки становятся кошмарной реальностью по воле самого неукротимого покемона — Аноуна!
Приключение перерастает в сражение: на сцену выходит Мьюту, покемон, созданный био-инженерией из ДНК Мью, редчайшего из всех покемонов. Стремясь доказать свое могущество, Мьюту заманивает Эша, Пикачу и остальных на невиданный в истории матч покемонов. Мьюту против Мью. Супер-клоны против покемонов. Это — решающее сражение… от его исхода зависит судьба мира!
Кадзуя Саотомэ — компьютерный гений, который работает над созданием робота с искусственным интеллектом. Его конкурент Котаро Намбара, прознав об этом, запускает в компьютер героя вирус, чтобы приостановить его работу. Но зловредная программа отправляется на сайт интернет-магазина, где делает заказ на маленькую куклу-робота Мэй, помощницы по дому.
Минк — полудракон, её отец — простой рыцарь, а мать — дракон. Однажды она влюбляется в Дика Сосера, популярного поп-певца, но между ними образуется огромная пропасть, когда девушка узнаёт, что он ещё и охотник на драконов. Но Минк не отчаивается, она отправляется на поиски волшебного зелья, которое сможет превратить её в человека.