
| Дата рождения: | 01.12.1973 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях, Продюсер |
Фильмография
Пэтси и её дедушка обнаруживают древнюю реликвию, которая переносит их в волшебный мир. Здесь их ждут опасности, магия и коварство злой колдуньи.
Полиция Эль Пасо обнаруживает на месте ужасного инцидента 27 трупов и одного выжившего бездомного. Выживший называет себя "Путешественником". Он убеждает полицейских что эта кровавая бойня не является делом человеческих рук и предупреждает, что все присутствующие столкнутся с такой же участью, если его не отпустят.
12-летний Мигель живёт вместе со своей семьёй в сельской местности Мексики. Действие происходит во время традиционного национального праздника Дня Мёртвых. Юный герой собирается решить загадку нескольких поколений его родных. События, с которыми предстоит столкнуться Мигелю, будут способствовать воссоединению всех членов его большой семьи.
Привыкшая к роскошной жизни в Беверли-Хиллс, капризная дамочка ухитряется потеряться посередине шумного Мехико — без знакомых, без средств к существованию, и без малейшего понятия, где провести ночь и чем поужинать. Но даже если ты не знаешь испанского, к югу от американской границы у тебя все равно найдутся настоящие друзья.
Съемки фильма поставлены под угрозу срыва, когда актриса, предполагавшаяся на главную роль, отказывается сниматься. Режиссер решает заменить ее цифровой актрисой Симоной, созданной с помощью компьютера.Однако все принимают искусственную девушку за настоящую. На волне внезапного успеха Симоны режиссер не осмеливается раскрыть свой обман ни окружающим,.. ни самому себе.
Кинематографисты, режиссеры, актеры и журналисты выбрали самые страшные сцены из фильмов ужасов, триллеров и научной фантастики.
Джиа Мари Каранджи работала обыкновенной мойщицей посудой, но однажды её жизнь круто меняется. К концу 70-х годов прошлого века девушка превращается в королеву мирового подиума.
Чтобы заработать немного наличных денег перед свадьбой, молодой человек Ленни устраивается на работу водителем к бандиту, который работает на одного из главных перступных боссов Лос-Анжелеса. Бандит берет заложника, как потом оказывается, — очень большую шишку, чтобы решить денежную проблему своего босса — долг в 7 миллионов долларов другого мафиози. Однако все вещи спутываются, когда нанявшие его бандит застрелен конкурирующим мафиозным боссом. Ленни оказывается между двух огней — двух мафиозных кланов. На чью сторону встать водителю — на место убитого бандита или отпустить заложника?
Америка, как известно, одержима огнестрельным оружием. Это три истории о том, какую роль в жизни простого американца может сыграть оружие. Владелец оружейного магазина Карл торгует давно и успешно, не особо задумываясь о моральной стороне своего бизнеса. Однажды он дает работу в магазине внучке Мэри-Энн, которая всерьез начинает увлекаться оружием… Учитель средней школы Картер переживает, как бы его сын не стал жертвой тотального насилия, но еще больший шок он испытывает, когда один из его лучших учеников приносит на урок пистолет… Немолодая Джанет из Оригона не может забыть гибель своего сына в перестрелке, которую три года назад устроили в школе безумные подростки. А теперь подрос младший сын, и страх за его жизнь повергает Джанет в еще большую депрессию…