
| Дата рождения: | 15.06.1961 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Продюсер |
Фильмография
Кейт Фуллер присоединяется к группе полицейских, расследующих убийство мужчины. Правоохранители считают, что жертву во сне задушила его супруга. Кейт же решает копнуть глубже и узнаёт про таинственного демона, который с древних времён убивает спящих людей. Кейти и Софи, 8-летняя дочь убитого, начинают испытывать те же симптомы, что и предыдущие жертвы чудовища, поэтому они должны разгадать его загадку до того, как погрузятся в сон.
Пилот Шон Хаггерти должен доставить партию кокаина через границу США с Мексикой. В ходе своей операции он решает, будет ли он до конца предан наркокартелю или же сдаст его федеральным агентам.
Фильм рассказывает о невероятной дружбе Элеанор Ризе, пациентки психиатрической больницы, и адвоката Колетт Хьюз. Элеанор обнаруживает, что лекарство, которое вкалывают ей, наносит физический ущерб, поэтому она решает отстаивать в суде своё право на отказ от инвазивного лечения.
Диктатор из страны, находящейся в карибском бассейне, Антон Винсент ведёт переписку с Татьяной, которая учится в старших классах средней школы. Их сводят вместе сложности, возникшие у каждого из них. В своей стране Антона преследуют повстанческие банды, а Татьяну в её школе изводят вредные ученицы. Мужчина бежит в Америку в поисках убежища, встречает Татьяну и помогает ей свергнуть старый режим в школе и стать новым лидером.
Накануне Рождества в людном торговом центре на парковке женщина цепляет записку на машину, занимающую два парковочных места. Четверо головорезов, вернувшись на парковку, обнаруживают бумажку на своей машине и, решив убить «нахалку», начинают жуткую погоню сквозь лес, нисколько не ожидая, что у слабой женщины гораздо больше шансов выжить и победить в борьбе за свою жизнь.
Билл — одинокий ночной уборщик в офисном здании. Он слушает оперную музыку в плеере и увлекается «осознанными сновидениями». В своих снах он обладает способностью совершать поступки, на которые у него не хватает смелости в реальной жизни, и, таким образом, реальность перестает его интересовать вообще.Гарри — бизнесмен средних лет, чей брак трещит по швам. С тех пор, как его сын уехал учиться в колледже, он не торопится возвращаться домой после работы. Он остается в офисе допоздна и может проспать за своим рабочим столом до ночи. В то время как его жена, мучаясь от бесцельности своей работы, да и жизни в целом, находит отдушину в… клептомании.Трэвис последние годы своей жизни пытается справиться с воспоминаниями о своем прошлом. После того, как семь лет назад по его вине в автокатастрофе погибла девочка, он не садится за руль, избегает проезжей части и добирается до своей рутинной работы в скобяной лавке пешком.Каждый из трех мужчин, чьи судьбы переплетены, пытаются справиться со своими проблемами своим разрушающим методом.
Фильм рассказывает о боксёре Чаке Уэпнере, который серьёзно подумывал завершить свою карьеру, получив большое количество тяжёлых травм в одном из последних поединков. Но он всё же решает встретиться на ринге с абсолютным чемпионом в тяжёлом весе.
Повествование пойдёт о взаимоотношениях 10-и матерей со своими дочерьми в канун праздника Дня матери.
Фильм рассказывает историю сценариста Хадсона Милбэнка. Хадсон страдает расстройством самосознания, то есть деперсонализацией — отчуждением собственных мыслей, эмоций и действий. Не умея мириться с собой, он тем более не может поладить с другими людьми: он живет один и целыми днями смотрит телевизор. Почти ничто не может ему помочь, и лишь только девушка открывает для него способ жить в мире, которого он не ощущает.
Юные герои истории — настоящие дети улиц. Они живут в заброшенных зданиях, находят еду в мусорных контейнерах, питая слабую надежду воплотить свои мечты в жизнь.