Смотри также
Фильмография
Группа подростков, обнаружив, что их родители являются супер-злодеями, бегут из дома, решая искупить их действия, открыв миру правду.
Опальный адвокат то и дело гоняется за каретами скорой помощи в надежде найти новых клиентов. Однажды в его руки попадает дело, закрыв которое он может почувствовать искупление или же получить возможность воздать по заслугам конторе, что вышвырнула его на улицу.
Лучшие друзья Данте Хикс и Рэндал Грэйвс, работающие в маленьком супермаркете в Нью-Джерси, к 33 годам добились того, чего хотели. Во-первых, они работают вместе, во-вторых, бездельничают целыми днями, а в-третьих, получают за это зарплату. Но когда их любимый магазинчик терпит крах, Данте и Рэндалу приходится задуматься о новой работе. Несмотря на дурные привычки и безудержную любовь к веселью, друзьям все-таки удается устроиться в закусочную «У Муби», где уже работают придурковатый Элайас и невероятно сексуальная Бекки. Когда же Данте объявляет о своем намерении покинуть Нью-Джерси и жениться на Эмме Бантинг, его сослуживцы устраивают ему пышные проводы. Во время этого торжества между ними разгораются горячие споры на такие темы, как «Сравнительный анализ «Возвращения короля» и «Возвращения джедая», «Джордж Лукас против Питера Джексона и Иисуса Христа», «Подростковый секс» и «Отношения с клиентами». В итоге Данте должен ответить на самый важный для него вопрос: каким образом остепенившиеся обыватели ухитряются совмещать в своей жизни дружбу, любовь, работу и веселое времяпрепровождение?
Сериал HBO о застенчивом англичанине, который отправляется в Лос-Анджелес, чтобы там найти девушку своей мечты.
Найдя и задумав похитить из отдела улик сейф с деньгами наркоторговцев, двое нерадивых полицейских ставят на кон свои жизни.
Фильм рассказывает об учениках 8-го класса, которые неожиданно для самих себя начинают испытывать романтические чувства друг к другу, несмотря на то, что между ними нет ничего общего.
Кристофер Ченс — уникальный телохранитель, который защищает своих клиентов. Главная его цель — устранение угрозы, для этого он тайно проникает в их жизнь, чтобы стать живой мишенью для убийц.
Джонни, яркий представитель американской молодёжи 1920-х годов, известен как ходячее воплощение эпохи, когда спиртные напитки были вне закона, джазовые танцы только зарождались, а кино ещё было немым. Есть только одна проблема - Джонни живёт в Нью-Йорке конца 1990-х.
