
Габриэль Латорре
| Дата рождения: | 01.01.1953 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Профессор и писатель Лола Санчес собирается стать колумнистом и вести колонку в газете, рассказывая о гражданской войне в Испании. Исследуя материал, она находит первое упоминание о съёмках Рафаэля Санчеса Мазаса. Лола заинтересовывается личностью Рафаэля, и её интригует его история. Будучи писателем и журналистом, этот мужчина вернулся в Испанию из фашистской Италии, чтобы основать фашистскую партию Spanish Falange и стать советником лидера Хосе Антонио Примо де Ривера. В 1936-ом году, после выборов, Spanish Falange стала незаконной. Рафаэль чудом избежал гибели благодаря милости неизвестного солдата. Давно утратив интерес к писательству, Лола Санчес вдохновляется этой историей и решает написать книгу об этом историческом событии.
Изабэль Харрис — зрелая богатая женщина, которая страдает ночными кошмарами, ей кажется, что её насилуют. Она хочет победить свои кошмары и найти для этого себе молодого любовника и она готова за это платить. И она находит себе Антонио — простого рабочего парня, который хочет выбиться в люди, и за это он готов продать свою любовь. У Антонио есть больной немой брат, которого он очень любит и обещает ему, что они вместе будут жить в роскошном Батон-Руже.Антонио живёт с Изабэль, доставляет ей удовольствие, но ночные кошмары не прекращаются. Тогда Антонио советует ей посетить психиатра и решить эту проблему. Психиатром оказывается молодая девушка Анна Алонсо. Между Антонио и Анной возникает любовь, и они хотят быть вместе. Но у них нет денег, и им мешает Изабэль.Тогда Антонио и Анна разрабатывают хитроумный план. Психиатр внушает Изабэль, что её кошмары прекратятся, если она убьёт своего мужа. Антонио и Анна вынуждают Изабэль выписать чек на большую сумму. Молодые любовники хотят остаться с деньгами, а Изабэль посадить в тюрьму. Убийство действительно происходит, но в дело вмешивается полиция. В итоге каждый из троицы оказывается обманутым и наказанным.
Бернадетт и её бывший ухажёр Жак приезжают в Барселону в поисках Алекоса. Алекос - привлекательный молодой художник из Греции, который женился на ней, а затем уехал в Испанию. Бернадетт и Жаку советуют отправиться к частному сыщику Брэндону, которому хорошо удаётся разыскивать пропавших людей. Детектив берётся за дело, но вскоре с удивлением обнаруживает, что стал жертвой собственного расследования.
1947 год, два студента арестованы за нанесение революционных граффити против режима Франко на университетских стенах и их отправляют в трудовой лагерь. Парни убегают оттуда, и, замаскировавшись под богатых молодых людей, которые показывают Испанию туристкам, отправляются в путешествие с двумя американскими девицами.
Выйдя из тюрьмы в Сеута, Абдул собирается купить пароход, желая достичь уровня своих друзей Макрола и Илоны. Для того чтобы помочь ему с этой мечтой, ребята решают открыть бордель и накопить достаточно денег. Но внезапно с Илоной знакомится таинственная безумная женщина Лариса. Она рушит все планы и создаёт трагичную ситуацию.
Ее бросил любовник, его жена не дает ей проходу, ее подруга связалась с террористами, а ее адвокат оказалась обыкновенной дрянью. Можно ли пережить все это и не сойти с ума?