
Жаклин Керрен
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Продюсер |
Смотри также
Фильмография
Компания популярных инфлюенсеров решает отправиться в уединённый современный особняк ради «контент‑квеста» и роскошного отдыха, но в процессе они случайно пробуждают древнюю женщину‑вампира, превратив вечеринку в смертельную игру.
Янне — человек из Лапландии, живущий на пособие. Его подружка Инари устала от непрактичности этого человека. Он даже не смог купить дигибокс, на который Инари дала деньги. И она ему поставила ультиматум: либо он к утру приносит домой этот дигибокс, либо она от него уходит. Так Янне со своими друзьями отправляется на поиски дигибокса. В пути они сталкиваются с неразрешимыми проблемами, препятствиями и искушениями. Одна из этих проблем — русские туристы.
Кейт и Мартин — супруги, которые пережили настоящую трагедию. Пытаясь забыть о проблемах и спасти свой брак, они стремятся к уединению, поэтому приезжают на безлюдный остров, чтобы провести там некоторое время. Но вместо ожидаемого спокойствия герои вновь сталкиваются с потрясением. Они находят окровавленного человека без сознания. Когда незнакомец приходит в себя, он сообщает Мартину, что из-за внезапно распространившейся на материке эпидемии им ни в коем случае нельзя покидать остров.
Джемма и Уилл теряют своего сына в результате несчастного случая. Вскоре Джемма, измученная горем и чувством вины, начинает слышать голос своего сына.
Братья Майкл и Тор покидают Шетландские острова и отправляются в Глазго. В пути к ним присоединяется загадочная девушка Кейтлин, которая едет в большой город в надежде продолжить свою музыкальную карьеру. Новое знакомство рождает соперничество между братьями, что в конечном итоге помогает героям лучше понять себя.
Молодой парень Том с друзьями вступают в борьбу за спасение слонёнка «Бастера» во время бомбардировки Белфаста в 1941 году.