
| Дата рождения: | 13.09.1970 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Неожиданно студенту Галану его сокурсница Нацу дарит настоящий меч, так как знает, что он всегда мечтал стать самураем. Но ещё неожиданнее стало то, что она пригласила его погостить у неё в деревне на каникулах. Галан не подозревал какую суматоху наведёт его приезд.
Многомиллионная армия роботов заменила людей на заводах и фабриках. Миром правят могущественные главы планетарных суперкорпораций. На этом фоне разворачивается история девочки-киборга, созданной гениальным ученым и обладающей точным сходством с умершей дочерью деспотичного правителя Метрополиса.Ей было предназначено стать ключом к власти над всем миром. Но в один роковой день она таинственно исчезает… По ее следу пускается опытный детектив и его сын, не подозревая, что тем самым они ввязываются в величайшую битву Добра и Зла, которую только видела Земля.
Там, где появляется Вэш Ураган, сразу же начинаются погромы и перестрелки. Всё дело в том, что за голову героя объявлена награда за разрушение целого города, которое он не помнит в виду своей амнезии.
Две девушки из страхового агентства везде ходят за Вэшом Ураганом, надеясь, что их присутствие сведёт к минимуму тот хаос и разруху, которые появляются после прихода героя куда-либо.
Действие анимационного фильма происходит в Академия Кросс – закрытой школе-интернате, в которой есть деление на Дневной и Ночной классы. Старосты Дневного класса — Юуки Кросс, которая приходится приёмной дочерью директора, и Зэро Кирию, сирота, чьи родители погибли от рук высшего вампира — следят за тем, чтобы соблюдался порядок среди учеников и пресечь все контакты Дневного класса с Ночным. Только им двоим известно, что после захода солнца в школе преподают уроки для вампиров, поэтому крайне важно сохранить их тайну.
Феодальную Японию захватывают инопланетяне. Теперь здесь новые порядки и ношение мечей запрещено. Главный герой Гинтоки Саката просто в ярости от такой новости, ведь он больше ничего не умеет. Ему нечем платить за аренду жилья, да и за еду тоже. И в эти отчаянные времена он создаёт команду, в которую вошли очкарик Шимура Шимпачи и Кагура, девушка из самой влиятельной семьи во вселенной. Втроём они берутся за любое дело, лишь бы за это платили.
Будущее. Человечество одну за другой теряет свои колонии и миры, проигрывая таинственным Жертвам, инопланетянам, желающим стереть землян с лица Вселенной. Последний оплот людей — планета Сион, не опаленная пока огнем жестоких сражений, а последняя надежда человечества — пять гигантских боевых роботов серии «Богини» и меньшие по размеру роботы огневой поддержки.Для подготовки пилотов и техников армии землян создается огромная Академия операторов Богинь (АОБ). Работа Академии затрудняется тем, что пилотировать роботов могут только молодые люди, вчерашние подростки, наделенные Экс — экстрасенсорными способностями. Поэтому курсантами Академии становятся дети, не готовые поначалу ни физически, ни морально взять на себя ответственность за судьбу земной цивилизации.Зеро Энна — пятнадцатилетний юноша, новый и очень перспективный курсант. Высокий уровень его Экс дает основания надеяться, что со временем он может удостоиться чести управлять одной из Богинь. Однако для этого надо учиться, учиться и учиться…
Хикару Синдо случайно обнаруживает на чердаке деда старинную доску для игры в го. Но как только мальчик к ней прикасается, из доски высвобождается дух по имени Сай Фудзивара, который когда-то был величайшим игроком в го. Когда призрак, наконец, осваивается в современном, совсем незнакомом для него, мире он просит Хикару позволить ему сыграть в игру, вселившись в своего освободителя.