
| Дата рождения: | 20.03.1971 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Айдан Блум - вроде бы актёр по профессии, муж, отец, но на самом деле в свои 35 он застрял в детских играх и до сих пор мечтает стать космическим рыцарем. Сложилось так, что Айдану пришлось заняться воспитанием своих детей. Каждый урок - кошмар и хаос. Инфантильный отец вынужден искать собственные педагогические методы. Чем обернётся эта папашина школа?
Это история о группе друзей, которые собрались вместе, что бы спеть на свадьбе своего друга. Репетиция назначена на выходные, в охотничьем доме. Во время долгого уикенда, друзья весело размышляют о том, как складывается жизнь, и каких успехов достиг каждый из них.Веселые воспоминания, сексуальные фантазии, невероятные приключения на свадебной вечеринке. Однако не всегда все складывается так, как хотелось бы…
Сериал включает в себя собрание различных образовательных шоу США, которые периодически транслировались по ТВ во второй половине дня для школьной аудитории. В большинстве своём серии имеют образовательный характер, некоторые из них анимированы. Эпизоды также рассматривают и подростковые проблемы, например: развод родителей, как постоять за себя в компании сверстников, факты употребления подростками наркотиков или вождение в нетрезвом виде.
Героин умеет ждать…В его власти, когда-нибудь, будет и Джим. За очередную дозу он готов воровать, убивать, продаваться! Это будет… когда-нибудь… Дело времени…Опий умеет ждать. Повесть о погружении на самое дно улицы известного музыканта и поэта Джима Кэролла. Снятая в жестоком стиле, картина, которая шокирует своими откровенными сценами.
После трагических событий 11 сентября 2001 года агенты ЦРУ идут на крайние меры при допросах тех, кто, предположительно, стоял за терактом.
Джейн работает помощницей в одной из ведущих кинокомпаний, но мечтает стать продюсером. Ради карьеры она готова вытерпеть офисную рутину, враждебность коллег и приставания начальника, однако это только до определённого времени.
Джордан работает в престижном нью-йоркском винном магазине, принадлежащем его отцу. Годами он оттачивал навыки дегустации вина и глубокий страх перед любыми обязательствами. Однажды парень собирается на свидание с Сарой, работающей на телевидении. Прежде чем Джордан понял, что происходит, он уже оказался помолвлен и девушка знакомит его со своими родителями.