
Сьеф Шолте
| Дата рождения: | 29.07.1950 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Продюсер |
Смотри также
Фильмография
Винке и Верстайфт считаются лучшими следователями Антверпена. Расследование загадочного исчезновения важного государственного деятеля проводят героев к отошедшему от дел наемному убийце Анджело Ледда, больному синдромом Альцгеймера, из-за чего выполнение каждого нового контракта оказывается для него все более и более сложной задачей.
Семеро бывших одноклассников едут в лес на пикник. На них нападают дикие собаки, и они прячутся в заброшенном доме. В доме живет призрак девушки, убитой 300 лет назад в этом доме семью местными ребятишками. Чтобы освободиться из вечного плена, призраку нужно забрать с собой 7 жертв. И тогда сбудется древнее пророчество. Выхода из дома нет, и для друзей начинается борьба за выживание.
История трёх друзей подростков отправившихся в начале 17-го века в далёкое путешествие легендарного капитана Бонтеке. На корабле голландской Ост-Индской компании им предстоит пережить множество приключений и опасностей, которые всегда были на пути мореплавателей тех времён. Вдали от родных берегов их корабль погибает и героям вместе с остальными выжившими необходимо найти в себе силы преодолеть все преграды, чтобы вернуться на родину.
14-летняя Иса и её старший брат Карс в силу обстоятельств вынуждены отправиться вместе с родителями, которые решили открыть и содержать летний лагерь в соседней Франции. Перспектива потерять всё и переехать в чужую страну, которая кажется им краем света, в первое время вовсе не вдохновляет брата и сестру. Понемногу дела начинают налаживаться, а Иса знакомиться с 16-летним Жюлем, наполовину голландским подростком, мать которого рано умерла, а отец стал алкоголиком. За скрытным характером Жюля скрывается порядочность и доброе сердце, и они быстро становятся друзьями. Всё осложняется, когда по соседству обнаруживается ещё один летний лагерь и начавшееся противостояние с его владельцами перерастает в открытую войну, вынуждая семью и их новых друзей бороться за своё будущее.
14-летняя Мелисса умеет хорошо танцевать и полна надежд и амбиций по поводу своего будущего. Однако увлечение танцами и желание сняться в музыкальном видеоклипе приводит Мелиссу в не самую лучшую компанию, и талантливая девушка быстро попадает под плохое влияние. В её жизнь вторгаются наркотики и от дальнейшего падения Мелиссу могут удержать только настоящие друзья, которые знали её с самого детства и понимают, что настало время что-то предпринять.
Уже 18 месяцев врач скорой помощи Том Вэнсант отчаянно ищет дочь, которая сбежала из дома. Поиски приводят его в небольшую деревню в живописных Арденнских горах, но местные обитатели не торопятся рассказывать ему о том, что произошло с юной девушкой.
Экранизация книги голландского детского писателя Готци ди Рус, малоизвестного в нашей стране. Фильм рассказывает о приключениях братьев-близнецов Хильки и Ситси. Озорные сорванцы, живущие в небольшом посёлке на морском побережье, каждый день попадают в весёлые передряги. Однажды мечта мальчишек исполняется, и у братьев появляется собственная лодка.