
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Уже месяц, как Майклу исполнилось 30. У него есть все, о чем он мечтал: интересная работа, собственный дом и любимая девушка Джейн. Но узнав, что Джейн ждет ребенка, он трусливо спасовал перед реальностью, испугался, что его мечта о счастье разобьется о суровые будни…Между тем и в жизни беззаботных доселе друзей Майкла грядут перемены. Лучший друг, наконец, решился взять на себя бремя ответственности и жениться. На его свадьбе Майкл встречает очаровательную Ким и влюбляется… Но перед окрыленным новым чувством Майклом вновь и вновь встает вопрос моцартовского повесы, плутоватого Фигаро: «Мальчик резвый, кудрявый, влюбленный, не пора ли мужчиною быть?!..»
По автобиографической книге Чака Бэрриса. Чак Бэррис был автором популярнейших телевизионных развлекательных программ шестидесятых годов. Но не всегда у него дела шли гладко, и однажды, в период очередного кризиса, ему предлагает работу ЦРУ. Бэррису позарез нужны деньги и он соглашается. Он проходит военную подготовку, где в совершенстве овладевает искусством профессионально отбирать человеческие жизни. Теперь он живет двумя жизнями: в одной он убивает тех, кого правительство сочло за врагов, а в другой он по-прежнему создатель рейтинговых телевизионных шоу.
История человека, который живёт в своём воображении в разных альтернативных реальностях...
Бен и Хана Мерис ― прекрасная пара. Они поженились уже давно, но до сих пор они любят друг друга так же, как в первый день. У них есть 16-летняя дочь Саманта, с которой, как и со всеми подростками её возраста, не всегда легко справиться. Однажды, возвращаясь с отдыха, Хана и Саманта попадают в автоаварию. Хана умирает в больнице, но её душа переселяется в тело дочери.
Молодой американец просыпается в порту канадского Монреаля — голый, избитый и без памяти. Единственное, что он помнит, так это то, что его имя «Джеймс Брайтон» и что он гей. Парень тщетно пытается вспомнить, что с ним случилось накануне.
Оперативник ФБР Майк Тоцци — «гнилое яблоко с сюрпризом» в могучем преступном синдикате Большого яблока. Он — специальный агент «под прикрытием», внедренный в банду «авторитетов» Тони Беллавита и «Будды» Станционе.Надо признать, что Майк идеально подходит для своей опасной работы: парень с улицы, жесткий, крутой и, когда потребуется, за словом в карман не полезет! Но существует золотое правило — никогда не смешивай личную жизнь с работой, тем более такой опасной и непредсказуемой.Тоцци нарушил это правило, подставив себя и своего напарника Катберта Гиббонса. Романтический интерес Майк к сестре одного из информаторов обошелся очень дорого: теперь федералы сами попали «под колпак». Смогут ли агенты вырваться из лап бандитов? Вы все узнаете, посмотрев этот комедийный триллер совершенно непредсказуемыми поворотами сюжета.