
Джули Маддалена
| Дата рождения: | 26.06.1963 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях, Продюсер, Художник-постановщик |
Смотри также
Фильмография
16-летняя Харука в раннем детстве потеряла мать и жила вместе с отцом. Чтобы одолеть боль утраты, отец с головой погрузился в работу, а девочка выросла, считая, что особо никому не нужна. Однажды, когда тоска совсем одолела, Харука решила глянуть на старое зеркало — подарок и память о матери — и не нашла его. Тут она и вспомнила местную легенду о таинственных созданиях, которые за небольшое подношение могут вернуть любимые вещи. Придя в древний храм, героиня совершила ритуал и вправду увидела таинственное создание в маске. Так из-за извечного женского любопытства японская школьница попала в иной мир, на остров Забвения, где кроются утраченные вещи и воспоминания.Перед нами старая история взросления через путешествие по Зазеркалью собственной души, рассказанная на новый лад. Пускай Харука не Алиса, и погналась не за белым кроликом, а за рыжим лисенком — какая разница? Ибо сюжет этот вечный, а исполнение выше всяких похвал!
Продолжение истории «3х3 глаза». Неуязвимый паренек Якумо Фудзии, спустя почти четыре года поисков, все-таки находит Пай, правда, с изрядно повредившейся памятью.
Проводив бабушку в длительную поездку в Нагасаки, Мимико осталась совсем одна — родителей у нее не было. Каково же было ее удивление, когда вернувшись домой с вокзала, Мимико обнаружила у себя дома двух панд — отца и сына. Девочка очень обрадовалась неожиданным гостям. Узнав, что у Мими нет родителей, папа-панда решает заменить девочке отца, мотивируя это тем, что он и так уже отец и знает как это делается.
Сюжет повествует о девушке, которая попала в параллельный мир, похожий на феодальный Китай, чтобы стать правительницей одного из Двенадцати Королевств.
Трое юных симпатичных монстриков, Айкис, Облина и Крумм учатся искусству пугать людей в Академии монстров под руководством строгого директора Грубля. И хотя они имеют страшный вид, живут на свалке и питаются отбросами, но их жизнь и отношения между ними почти не отличаются от жизни обычных школьников — людей.
У агента по недвижимости Кейт Вутен появляется новый клиент — некто Влад Тепеш, желающий приобрести дом на окраине Лос-Анджелеса, где можно уединиться от городской суеты. Кейт быстро влюбляется в загадочного и притягательного мужчину, после чего узнаёт, что он на самом деле вампир.
Щенок Расти живет на ферме, которая служит приютом для разнообразных животных. Он очень любит владельцев приюта — особенно Джори и его маленькую сестренку Тесс, осиротевших ребят, живущих вместе со своими бабушкой и дедушкой. Но однажды над счастливой жизнью на ферме нависает угроза. Жадные родственники сирот решили добиться над ними опеки, чтобы получить право распоряжаться деньгами, оставленными их родителями. Для осуществления своего плана они даже похищают щенков из приюта. Тогда отважный Расти собирает команду животных, чтобы спасти щенков и не дать алчным родственникам заполучить деньги сирот.
Продолжение сериала с одноименным названием о юной волшебнице Сакуре Киномото, повелительнице магических карт. В городке происходят странные события. Похоже, что причина этого - таинственная карта, распространяющая негативную энергию. Шаоран Ли и Мэйлин возвращаются в Японию, чтобы сделать сюрприз Сакуре. Теперь им предстоит обезвредить загадочную карту, прежде чем Ли сможет признаться Сакуре в любви.
Комедийный короткометражный спин-офф, посвящённый одному из персонажей сериала о Сакуре, повелительнице магических карт. На самом деле Кэро – могучий огнедышащий лев, но он предстаёт перед всеми в образе плюшевой игрушки, что очень его расстраивает.
Анимационная история о том, как демоница Юзуха пытается похитить Тэнти в отместку за прошлую обиду. Из собственных волос и небольшого пучка волос Тэнти, она создаёт Маюку – их генетическую дочь. Непосредственная девушка сразу же зовёт Тэнти «Папа!», что вызывает в семействе Масаки целую бурю эмоций.
Миз все-таки вышла замуж за Фудзисаву и должна оставить пост Жрицы Воды. Новую жрицу зовут Кавор Тоулс. Однако во время церемонии возведения ее в должность из-за вмешательства Дзинная вся компания главных героев оказывается в очередном параллельном мире — в королевстве Кретерия…
В маленьком городке, окруженном кукурузными полями, появляется 12-летний проповедник Исаак. Он призывает детей убивать взрослых, чтобы их кровью напитать жаждущие поля.Исаак запрещает детям играть, убеждая принести себя в жертву полям в день 18-летия. Многие пытаются бежать, но он настигает их!
Семилетняя Мимико остаётся дома одна. Так как она живёт в маленькой деревушке, где обитают добрые жители, героиня не боится проводить это время в одиночестве. Возвращаясь домой после прогулки, Мимико обнаруживает у себя дома необычного гостя – панду. Вскоре появляется ещё одна панда, отец маленького животного. Вместе они становятся дружной семьёй на то время, пока девочка живёт без взрослых.