Келли Маруни

Дата рождения:30.12.1965
Страна:Неизвестно
Карьера:В ролях

Фильмография

США 1984Комедия, Ужасы

Мир сошел с ума. К Земле приближается комета. Приходит конец света, в который никто не верил. Ночью — пир во время чумы. А утром наступает отрезвление. Сколько человек осталось на всей планете?18-летняя Рэгги, мастерица ставить рекорды на игральных автоматах, ее младшая сестренка Кэти, парень — полицейский, несколько преступников, дорвавшихся до свободы, которая им не очень-то и нужна. И зомби, там и сям выползающие на свет, словно отравленные химикатами крысы. А от всего прочего человечества — одна лишь пыль.Горы пыли на улицах, по которым блуждает только ветер. Впрочем, есть еще где-то далеко военно-исследовательская станция, также подающая признаки жизни. Но смогут ли все те, кто уцелел после нашествия апокалиптической кометы объяснить, что же все-таки произошло на Земле и почему кому-то удалось выжить?

США 1982Комедия, Драма

Веселый, юмористический рассказ о группе подростков, обучающихся в школе Риджмонт Хай в Южной Калифорнии. Они вечно торчат в торговом центре, и на уме у них только секс. Они борются со взрослыми за независимость, мечтают преуспеть, пытаются решать проблемы «переходного возраста».

США 1988Комедия, Ужасы

У доктора Рошеля появляется необычный пациент, кровь которого, как оказалось, имеет мало общего с человеческой. Рошель кончено же и не предполагает, что странный больной, назвавшийся мистером Джонсоном, на самом деле — пришелец-вампир с отдалённой планеты, разорённой галактической войной.

США 1986Комедия, Ужасы

В универмаге новые технологии безопасности. Теперь обычных охранников будут заменять три робота, по одному на этаж. В обязанность роботов входит только поимка воришек, отличить воров от персонала они могут по специально карточке — удостоверение работника магазина.В первый же день дежурства роботов, подростки, которые подрабатывали в универмаге, решили остаться после работы и повеселиться. Но электронная начинка роботов дает сбой и они начинают свою кровавую охоту. Подростки против роботов-убийц — кто кого?

США 2018Комедия, Ужасы

Ник, сценарист голливудских фильмов, подвергается опасности со стороны своей кошки по имени Ангел. Но писатель не хочет верить в то, что его любимый питомец хочет ему навредить.

Смотреть все

Келли Маруни в новостях