Смотри также
Фильмография
В далеком будущем, после мирового катаклизма, у человека слишком много врагов и слишком мало шансов, чтобы выжить. Единственное спасение для мирных жителей — создавать крепости.Но когда последняя крепость рухнет под натиском сил Тьмы, останется одна-единственная надежда на спасение — неуловимый и бесстрашный Беовульф.
Воин по имени Дар после того, как орда жестоких джанов уничтожила его родной посёлок, отправляется искать мести. Отмеченный знаком бога-зверя, он понимает язык птиц и животных, и его спутники — огромный ночной тигр, парочка хитрецов-хорьков и орёл — помогают ему не только сражаться с людьми, но и с неведомыми существами, обитающими в тёмных лесах и сырых подземельях.
Фильм основан на реальной истории, произошедшей на войне во Вьетнаме и описанной в дневнике неизвестного солдата Вьет Конга. Фильм рассказывает о солдате Вьет Конга, который защищал пленного американского солдата. Он верил, что американец в бою пощадил и не убил его, когда у него была такая возможность.
Ленивый ученик частной школы, сынок богатых родителей, Пальмер Вудроу нанимает умного, но бедного тинэйджера Эдди Китона, чтобы тот ходил в школу вместо него. Сам лентяй отправляется отдыхать в Европу. Эдди влюбляется в ученицу этой частной школы Трейси, чем вызывает недовольство школьного хулигана Биффа. Когда в школе появляется кредитор Эдди с требованием срочно выплатить долг, а Пальмер слишком рано возвращается из Европы, тайное постепенно становится явным. Закончить школу теперь будет сложно и Пальмеру, и Эдди.
Сын героя Хэрриса, полукровка Бек, пытается защитить индейцев сиу от жадных белых поселенцев.
Синдбад держит путь в землю Чарок для того, чтобы просить руки принцессы Фары у ее брата принца Кассима. Однако, приплыв туда, он узнает, что волшебница Зенобия наложила на Кассима проклятие, превратив его в бабуина.Королева Зенобия сделала это, для того, чтобы калифом смог стать ее сын принц Рафи. Синдбад решает восстановить справедливость и вступает в схватку с волшебницей, то и дело принимающей облик дикой тигрицы.
История 12-летнего тинэйджера Билли Каспера, у которого нет друзей, над которым в школе издеваются сверстники и учителя. Он находит утешение, только когда обнаруживает сокола и решает заняться воспитанием ловчих птиц.
