
Христо Грабов
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Тайный информатор полиции Батко относится к своей работе с полной ответственностью и усердием, но его увольняют. Батко не может это оставить просто так. Он обладает огромным опытом в этой работе и отлично знает систему изнутри. Уволенный агент в состоянии построить свою сеть тайных информаторов.
1986 год. Отличник школы с английским уклоном, награжденный золотой медалью за отличие, в ночь выпускного бала пытается сбежать на Запад, но его поймали и посадили в тюрьму. Там его ждут трудные жизненные уроки.
Обнаружен труп мужчины. Полиция не теряет времени и быстро находит подозреваемого: это брат убитого, Пламен Горанов. Его арестовывают, но он отрицает все обвинения, а прямых улик, доказывающих его вину, нет. Чтобы найти доказательства, приходится начинать расследование заново — за дело берется детектив Александра Якимова. Днем она беседует со свидетелями, родственниками, друзьями и коллегами братьев Горановых, а по ночам допрашивает подозреваемого. Расследование поглощает ее полностью, на семью у нее уже не остается времени. Александра сознательно выбрала для себя одиночество и всю себя посвящает работе. Одиночество в конце концов начинает сводить с ума и Пламена — беседы с Александрой приобретают для него совсем другое значение, так как это единственный шанс поговорить хоть с кем-то. Да и все расследование Александры, кажется, призвано не столько выяснить, кто же на самом деле убийца, сколько дать ответ на вопрос: возможно ли в принципе понимание между людьми?..
История о друзьях, живущих в маленьком портовом городке. Масштаб их жизни, их чувств и отношений равен ему, а радости просты и примитивны. Фильм поможет лучше понять души этих провинциальных простаков.
Молодой скульптор готовит свою первую выставку в течение нескольких лет. И наконец, осенью 1962 года она состоялась. Показ провоцирует скандал в обществе.