
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Оператор, В ролях, Художник-постановщик |
Фильмография
Неудачник Арви, после того как его бросила подружка, решил наняться на работу в недавно открывшийся ресторан «Американский цыпленок» (American chicken). В тот же день с Арви стали случаться сплошные беды: мало того, что его бывшая подружка присоединилась к пикетчикам, требующим закрыть ресторан, так еще в еду вселились бесы, превращающие всех, кто съест «одержимые» блюда, в курообразных зомби-людоедов. Оказывается ресторан был построен на индейском кладбище и духи мертвых никому не простят подобного святотатства.
Компания молодых кинематографистов выкинула учебники киношкол и задумала снять самостоятельно свою первую малобюджетку.На их пути встанет много препятствий и не только нехватка денежных средств, но и серийный убийца, который окажется еще и сексуальным маньяком.
Затерявшись в наркотическом дурмане, художник Уилл с трудом отличает безумную реальность от своих странных картин. Поэтому когда в двух шагах от Уилла убивают его лучшего друга Джоша, он не может вспомнить, кто совершил преступление.Пока его безумная тусовка теряется в догадках, бывалый детектив Линч знает, где искать правду. Или он зря так уверен? Что-то не вписывается в эту мрачную картину беспробудного угара, где совесть давно умерла, а доза куда дороже чести.Разгадает ли Линч эту загадку? Успеет ли Уилл вспомнить лицо киллера? Или для всех них эта история станет горьким лекарством на всю жизнь?
История жизни короля наркотиков — Педро Рея, рассказанная им самим, кровавая история богатства и любви. У него очень большие запросы, его амбициям нет предела, ему нужны все деньги, какие есть, и для него нет препятствий. Но ему приходится за это бороться, добиваться уважения и послушания, и везде за ним тянется кровавый след. Он получает многое, он богат, у него красавица жена, вокруг друзья и шикарные страстные женщины. Но рядом с Педро не только уважение и почёт, здесь, же зависть, обман, предательство и невосполнимые потери. Друзья уходят — одни погибают от пуль, другие предают, и даже любовницы становятся смертельно опасными…
Гарри Пендереки, автор фильмов ужасов, оказывается вне работы и лишь со стороны наблюдает за происходящим в Голливуде. В течение уже нескольких лет он не создавал хитовых фильмов, и большинство людей, занятых в этом бизнесе, включая его близких друзей, считают, что он выдохся. Гарри даётся последний шанс вернуться в киноиндустрию, создав либо свой самый лучший фильм, либо, в противном случае, свой последний фильм.
Монахини ошибочно обвиняют четырех грубых и самоуверенных девчонок из группы поддержки в том, что они через Интернет распространяют всякие непристойности. Монахини нанимают Стивена, учителя местной школы с непонятной сексуальной ориентацией, чтобы тот проучил девушек.Но девушек сейчас больше, чем Стивен, волнует то, что Мистер Икс использует их в качестве подопытных кроликов, проверяя свою новую программу зомбирования через Интернет.
На этот раз Ядик попал в паралельный мир, в котором все наоборот. Хуже того в наш мир попал зеркальный двойник Ядика — Циник, обладающий той же суперсилой, но использующий ее во зло. Сможет ли Ядик вернуться домой и одолеть самого себя?
Пока Шекспир был жив, аристократы тешили себя утонченной фигней, а простые плебеи за гроши внимали его гениальным пьесам. Попытки оторвать Вильяма от толпы не прекращаются уже 400 лет — гениальное должно быть дорогим и труднодоступным.Но все эти потуги бессильны: Шекспир — неоспоримое доказательство глубины и мощи мусорной культуры (трэша): он ставил свои пьесы на гроши, сюжеты передирал у других, углубляя воздействие за счет секса и насилия (догадался сделать Джульетту малолеткой, чего не было у его предшественников Банделло и Брука). Он не заботился о декорациях, костюмах, качестве игры и комфорте зрителей.