Жан Ярброу
Дата рождения:22.08.1900
Страна:Неизвестно
Карьера:Режиссёр, В ролях, Сценарист, Продюсер

Фильмография

США 1950Драма, Криминал, Мистика

США 1967Комедия, Ужасы, Семейный фильм

По дороге на концерт в Нэшвилл, трое кантри-музыкантов попадают в мрачный особняк, по всей видимости населённый привидениями. Однако вскоре выясняется, что это место помимо всего прочего ещё и является штаб-квартирой международного промышленного шпионажа.

США 1964Комедия, Ужасы, Семейный фильм

Семья Адамсов не похожа на других обычных семей: в её привычки входит то, от чего другие бы пришли в ужас. Глава семейства Гомес Адамс – чрезвычайно богатый человек, содержащий огромный жуткий особняк, его жена – любительница выращивания ядовитых растений и пикников на кладбище, которое окружает их поместье. Дети вообще наводят ужас на каждого, кто посмотрит в их сторону, что уж говорить о двухметровом дворецком и домашнем питомце Руке.

США 1946Триллер, Ужасы

Молодой непризнанный скульптор Марсель спасает из воды тонущего маньяка-душителя по прозвищу Крадущийся. Поначалу он не знает, кем является спасенный им гориллообразный громила, и видит в нем натуру для своей очередной «гениальной» скульптуры.

США 1945Комедия, Музыкальный фильм, Мюзикл

США 1952Комедия, Фэнтези, Семейный фильм

США 1940Ужасы

Сумасшедший доктор Каррутерс проводит эксперименты с летучими мышами. Найдя способ сделать их более сильными и кровожадными, Каррутерс решает натравить их на людей.

США 1956Комедия, Приключения, Боевик

США 1941Комедия, Ужасы

Во время второй мировой войны небольшой самолёт терпит крушение над островком в Карибском море. Пилот и двое уцелевших пассажиров находят жилище некоего доктора Михаила Сангрэ и вскоре узнают, что это место населяют зомби, которых доктор создаёт в подвале своего особняка.

США 1946Криминал, Ужасы, Мистика

Лондон в шоке от серии убийств, жертвы обнаружены в местном парке с разорваным горлом. Ходят слухи о появлении обортня. По соседству с парком расположен особняк, в котором проживает молодая и красивая женщина Филлис Алленби. Она веря в легенду о так называемом «Проклятье Алленби» начинает подозревать, что именно она и является «женщиной-волком».