
Лауреано Оливарес
| Дата рождения: | 16.09.1978 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Единственное желание бедной девушки — стать первой скрипкой в молодежном оркестре своего городка, однако, и оно может оказаться невыполнимым. Трудности повседневной жизни ставят Тито перед выбором: либо отказаться от своих идеалов в пользу комфорта, либо остаться верной выбранному творческому пути.
11-летний Оливер сбегает от побоев из родной семьи и оказывается на жестоких улицах Каракаса, где пытается выжить в окружении бомжей, преступников, постоянно голодая и нюхая клей. Рано или поздно его вовлекают в преступную деятельность перевозчики наркотиков, и он начинает участвовать в разборках противоборствующих банд.
Между Боснией и Сербией, между Перу и Эквадором, в Косово, в Чечне, на острове Сан-Андрес, между христианами и мусульманами, католиками и протестантами, палестинцами и евреями есть точка и линия. Эта история — грустная ежедневная эпическая поэзия тысяч мужчин, которые вчера, сегодня и, конечно, завтра намечают эти точки и эти линии кровью.
Фильм повествует о жизни простого человека с необычайно жестокими амбициями, который стремится управлять империей невообразимого зла. Но, идя по этому пути, он понимает, что любовь, которая, как он думал, погасла в его сердце, всё это время жила в нём.