
| Дата рождения: | 09.04.1978 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой — река Окаванго стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, которые построили дамбу. Звери, — такие разные, — от льва до трусливого суслика, — объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину! Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет свой «порядок» на дамбе!
На Гринфилд наложено заклятие, и теперь Эш, Пикачу и их друзья должны найти способ восстановить некогда прекрасный город. Но происходит невообразимое: маму Эша похищает могущественный покемон Энтей, которого все считали вымышленным. Эш должен отправиться ей на помощь. Ему предстоит выяснить, какие силы стоят за невероятным поворотом событий: сны маленькой девочки становятся кошмарной реальностью по воле самого неукротимого покемона — Аноуна!
Приключение перерастает в сражение: на сцену выходит Мьюту, покемон, созданный био-инженерией из ДНК Мью, редчайшего из всех покемонов. Стремясь доказать свое могущество, Мьюту заманивает Эша, Пикачу и остальных на невиданный в истории матч покемонов. Мьюту против Мью. Супер-клоны против покемонов. Это — решающее сражение… от его исхода зависит судьба мира!
Город. Темный, заброшенный и безумный город. Когда на улицах зажигаются огни в этом мире остаются лишь дети, естественно, игрющие в игры. Есть две игры, «Otokoyo», играть в которую надо против дьявольских Oni, и «Kakurenbo» («Прятки»), когда дети играют в Kakrurenbo они пропадают в переулках между домами один за другим. Хирока и его друзья пытаются найти пропавшую сестру, они вступают в игру и хотят разузнать побольше о дьявольских фигурах Oni. По сигналу игра начинается и четыре различных Oni появляются что бы противостоять детям. Дети хотят знать больше об игре, своем городе и окружающем мире. И чем больше они играют, тем сильнее отличается открывающаяся им правда от всего того, что ои знали раньше.
Действие происходит в период Хэйан (794-1185) японской истории, когда злые духи все ещё обитали в лесах, горах и реках. Против этих злых духов, принимающих человеческий облик, и сражается юная девушка по имени Кинтоки в рядах элитного отряда Четвёрки Рыцарей с капитаном Райко во главе. В детстве Кинтоки, дочь знатного рода, лишается всего после убийства своих родителей от рук её мятежного дяди. От неминуемой смерти девушку спасает проезжающий мимо со своими Рыцарями капитан Райко. Он принимает Кинтоки к себе в отряд и растит её как подростка по имени Кайдомару. Эта храбрейшая девушка с необычной огненной татуировкой на предплечье, живя среди Рыцарей, обучается военному искусству и становится настоящим самураем. Повзрослев, она влюбляется в Райко, но вскоре обнаруживается, что эти новые чувства вызывают бурю ревности в другой женщине, связанной с ее прошлым…
У подножия мистической Лунной горы живет белый лев по имени Лео, правитель джунглей. Он и его семья живут мирно среди других животных и буйной растительности. Люди, вошедшие во владения Лео, разрушают мир своими безжалостными поисками «сияющих камней» — источника сильного здоровья. Животные, обеспокоенные вторжением в их мирную жизнь, должны оказать им сопротивление.
2112-й год нашей эры. Земля пережила немало катаклизмов, цивилизация отчаянно цепляется за разрозненные клочки суши. На одном из островков живет вместе со своим дедушкой парнишка по имени Мангчи. Этот заводной сорванец повсюду таскает с собой молоток, за что и получил прозвище «Хаммербой» («мальчик-молот»).Когда на его острове терпит аварию неизвестный корабль с очаровательный принцессой на борту, именно Хамербой становится защитником загадочной красавицы. Вместе им предстоит пережить невероятные и опаснее приключения!
Вследствие событий, вовлекших в себя домашнее вторжение, любимого кота, алмаз Сириус и неоплаченный счёт за электричество, владелец школы каратэ Рё Саказаки и его лучший друг Роберт Гарсия должны проложить себе путь сквозь преступный мир «Саустауна», дабы спасти сестру Рё, Юри, от босса преступного мира мистера Бига.
В третьей части фильма сёстры-близнецы Ай и Май продолжают бороться с могущественными силами демонических приспешников, самым страшным оружием которых являются ужасные сексуальные извращения.
Древние предсказания сбываются, когда покемоны Артикуно, Запдос и Молтрес потревожены после веков гармонии. Нарушен баланс природных сил, жизнь на Земле зависит от того, смогут ли мифический покемон Луджия и таинственный «избранный» объединить свои усилия, как это предсказано в легенде. Сможет ли Эш Кетчам набраться смелости и спасти положение?
Короткометражный фильм, рассказывающий об очередных приключениях Пикачу, одного из самых узнаваемых и популярных персонажей японской франшизы, действие которой происходит в вымышленной вселенной.