
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Продюсер, В ролях |
Фильмография
Режиссёр Нанни Моретти сыграл самого себя в этой противоречивой картине. Картина разбита на три части, на протяжении которых Моретти путешествует на своём мотоцикле со своим другом по удалённым островам, подыскивая место для съёмок своего нового фильма и пытаясь найти у множества докторов средство от чесотки, рисуя ироничную картину своей жизни и окружающей действительности.
Молодая журналистка отправляется в Мадрид на поиски впечатлений для своей новой книги. Оставив за спиной свои проблемы, она почти уверена, что в столице сможет спокойно заняться работой.Однако, профессиональные и личные убеждения рассыпаются как карточный домик при встрече с людьми чья жизнь, наполненная любовью, решительно врывается в жизнь девушки.
Профессор Альберто Саево замечает женщину, гуляющую в Турине и следует за ней, и вскоре, они встречаются и знакомятся, но оба представляются фальшивыми именами. Она вовсе не секретарь, как представилась, а бывшая террористка Лиза Вентури, отсидевшая в тюрьме за покушение на Саево 15 лет назад, и скоро он это узнает.
Вот уже некоторое время Анна вместе с братом живёт в старом венецианском палаццо. Девушка влюблена в Марка и одурманена романтическими мечтами, но однажды реальность разбивает её мечты вдребезги.
Подросток, легко поддающийся чужому влиянию, выбирает преступный жизненный путь и вскоре попадает в тюрьму. Там он знакомится с представителями настоящего уголовного мира.