
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Монтажер |
Фильмография
Рой Кэди — бывший приспешник мафии. Однажды он переходит дорогу своему могущественному боссу и становится мишенью для киллеров. Кэди вынужден бежать, однако обстоятельства заставляют его взять на себя ответственность за жизнь ещё одного человека.
Желая отдохнуть от богемы Парижа, Поль Гоген решает отправиться на другой конец света. Ища вдохновение и новые краски, он приезжает на Таити, где герой знакомится с Техуру, дикарку, богиню и объект огромной страсти и безумной ревности, ставшей музой Гогена. Благодаря этой женщине мир увидел многие гениальные творения художника.
Застенчивая Кристофи работает в лаборатории. Девушка тайно влюблена в выдающегося, но очень эгоистичного профессора Куинера. Профессор и его команда стоят на пороге великого открытия, которое может потрясти мир не только науки, но и медицины. Единственное, чего не хватает профессору, чтобы начать испытания на человеке, — это спонсорская поддержка. На помощь приходит Кристофи. Для того чтобы привлечь внимание любимого человека и спасти его работу, она решается испытать экспериментальный препарат на себе. Поможет ли это ей сблизиться с Куинером? И не превратится ли она вдруг… в пингвина?
Юная Чарли эмоционально зажата и переполнена подростковыми комплексами. Знакомство с очаровательной и уверенной в себе Сарой переворачивает мир Чарли. Две подруги становятся неразлучны, дружба девушек кажется вечной - до тех пор, пока ветреная Сара не начинает искать новую подружку. Вот тогда история приобретает зловещий оттенок.
Фильм рассказывает о невероятной дружбе Селесты и Сихем, которые совсем не похожи друг на друга. Их не связывают общие интересы, у них разные взгляды на жизнь, но они обе проходят реабилитацию, чтобы избавиться от наркотической зависимости. Сдружившись на этой почве, девушки начинают поддерживать друг друга, чтобы, столкнувшись с жестоким реальным миром, они смогли удержаться от соблазнов.
Начало 1920-х годов. Жорж получает страшную контузию во время войны. Решая оставить прежнюю жизнь, он отправляется в путешествие по Западной Африке, однако оно впоследствии приводит его в тупик, после чего герой вынужден вернуться в Париж к своему брату, живущего с матерью. Жорж начинает отчаянно пытаться найти своё место в жизни.
Молодая женщина нелегально прибывает во Францию, где изо всех сил пытается привыкнуть к новой реальности, сталкивая с опасностями и надеждами.
Тридцатилетняя Одиль состоит в близких отношениях с мужчиной, находящемся в официальном браке. Она вынуждена покинуть его, так как получает в наследство дом на побережье Бретани. Шлейф воспоминаний из далекого прошлого и старые тайны окутывают главную героиню.
Фильм рассказывает о фотографе, который оставляет свою семью, чтобы заняться глубоководным дайвингом.