Виола Люттен
Дата рождения:Неизвестно
Страна:Неизвестно
Карьера:Продюсер

Фильмография

Люксембург, Германия 2019Приключения, Фэнтези, Мультфильм

Испокон веков эльфийские племена жили бок о бок с самыми загадочными существами на свете – драконами, в волшебной Стране под названием «Баяла». Между эльфами и драконами существовала особая мистическая связь, ведь эльфы присматривали за драконьими яйцами. Но однажды Офира - королева тёмных эльфов, украла все драконьи яйца, а вместе с ними похитила и маленькую принцессу солнечных эльфов. Драконы исчезли, Баяла начала терять свою волшебную силу, в то время как Офира стала ещё более могущественной. Найдется ли герой, готовый бросить ей вызов и сумеют ли эльфийские племена объединиться, чтобы вернуть счастье и процветание родному краю?

Люксембург, Дания, Германия 2018Комедия, Приключения, Мультфильм

Фильм рассказывает о 12-летнем мальчике Луисе, который подружился с 3 симпатичными маленькими инопланетянами, когда те случайно врезались в дом героя. Чтобы починить свой звездолёт, пришельцы просят мальчика помочь им собрать необходимые материалы, так как в земных технологиях они не разбираются.

2008Мультфильм

Молодому северному оленю по имени Нико снится, что его отец — один из летающих оленей Санта Клауса. Несмотря на страдание от серьезного головокружения, он убегает из своего дома, чтобы взять лётные уроки у его друга, неуклюжей белки Джулиуса. Вскоре после этого, Нико и Юлия узнают, что Санта и его северный олень находятся в серьезной опасности. Они собирают своих лесных друзей и отправляются в поход на Северный полюс, чтобы спасти Санта Клауса и его отца.