
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Сценарист, Продюсер |
Фильмография
Этот мультфильм рассказывает историю мультяшного семейства, которое путешествует по всему миру. Двенадцатилетняя Элиза попадает в Африку, где встречает таинственного шамана, который дарит ей возможность разговаривать с животными. Но существует одно правило — чтобы не потерять этот волшебный дар, девочка не должна никому о нем рассказывать!Однажды Элиза узнает, что браконьеры планируют уничтожать стадо слонов и решает помочь бедным животным при помощи ее верных друзей: Дарвина и ее домашнего животного Чимпа.
У вас когда-нибудь был такой момент в жизни, когда все идет не так? Неудачливый художник-мультипликатор Миллард Мадд оказался как раз на самом дне. Существуя подобно отшельнику на строгой алкогольной диете, мир Мадда рушится. Но однажды все меняется, когда в его жизни появляется пес по кличке Счастливчик.Понимаете, этот пес необычен тем, что он умеет говорить, и бесценен тем, что он вновь возвращает Мадду способность рисовать. Но счастливчик еще и опасен: он проникает в голову хозяина и превращает его в серийного убийцу.
Его родина — планета Мелмак, место жительства — Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво. Он — Альф!