
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Полицейский Дэнни Мулдун до сих пор холост. Он живёт со своей мамой, трогательно заботясь о ней и выполняя все её прихоти. Однажды в баре герой встречает привлекательную девушку Терезу. Удача улыбается Дэнни, который влюбляется в неё с первого взгляда, так как девушка отвечает ему взаимностью. Но вот проблема: мама Дэнни не готова делить своего сына с другой женщиной.
История взлёта и падения известного авантюриста и политика, представляющего американские профсоюзы, Джимми Хоффы. Рассказ затронет период с 30-х по 70-е годы прошлого столетия, показав борьбу за права, головокружительную карьеру, союз с мафией, тюрьму и долгожданную свободу.
Новая уморительная комедия о приключениях средневекового рыцаря и его слуги, попавших из XII века в наше время. В голливудской версии знакомые герои из французской комедии «Коридоры времени» граф Тибо и его слуга Андре из-за ошибки мага попадают в современный Чикаго.Там они встречают прапраправнучку Тибо Джулию, и она помогает им вернуться из сумасшедшего XXI века в свое время. Чужие в мире машин и компьютеров, Тибо и Андре производят маленький переполох в большом городе.
Совсем еще юная чернокожая мать — наркоманка, будучи в состоянии сильнейшего наркотического опьянения, выбрасывает своего младенца в мусорный бак. Но ребенка находят, доставляют в больницу, и он остается жив, во многом благодаря усилиям доктора Маргарет Левин.Мальчик ей так понравился, что она и ее муж Чарльз решили усыновить его, несмотря на то, что у них уже была дочь. Настоящая же мать малыша, пройдя принудительное лечение после ареста, жестоко страдала от угрызения совести.Когда она узнала, что ребенок жив, то решила вернуть его и обратилась к юристу.