
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
В центре сюжета — конфликт между легендарной кантри певицей, которая начала терять свою популярность, и молодой восходящей звездой.
Бобби и Марти дружат с самого детства. Только странная у них дружба: патологический садист Бобби зверски измывается над наивным увальнем Марти. И вот однажды «тюфяк» Марти решает раз и навсегда прекратить дикие издевательства и… убить Бобби!
Один из главных героев фильма — парикмахер на пенсии, другой — бывший капитан дальнего плавания, которых судьба закинула коротать одинокие дни в тихий городок во Флориде.Но вот однажды, они встретились в местном парке и стали — «не разлей вода». Фильм о том, как дружба дарит двум людям — «вторую жизнь».
Мужчина работает дежурным на пропускном пункте. Он всерьёз увлечён девушкой с автозаправочной станции. Эта страсть рождает любовный треугольник и приводит героя к убийству.
Стареющий мэтр тележурналистики Уоррен Джастис с первого взгляда проникается симпатией к Сэлли, поставившей перед собой задачу стать телезвездой, со второго — открывает в ней талант телеведущей.В конце концов Сэлли набирает такую скорость на пути к успеху, что по всем статьям обгоняет своего телеучителя, и теперь ему приходится, переключив скорость, мчаться навстречу опасности, чтобы утвердить свое человеческое достоинство и профессиональное реноме…
Испорченная и избалованная голливудская актриса пытается выбраться с острова, куда она попала после крушения своего частного самолёта. Компанию ей составляют раздражающий помощник, который уверен, что это была попытка похищения, и неуправляемый и дерзкий угонщик самолёта.
Дилан Деррингер — одинокий дантист, который живёт во Флориде. Однажды он сталкивается с человеком из прошлого, который мгновенно меняет всю его жизнь.
Полицейский и его брат перевозили преступника, специалиста по компьютерам, для дачи показаний в суде. В самолете, в котором они везли этого компьютерного гения, на них напали террористы.Они взорвали кусок обшивки и выпрыгнули с парашютами, прихватив с собой этого ценного парня, столь нужного им для «работы». При этом брат полицейского погиб, а его самого отстранили от расследования, так как этого требовали правила следствия. Но полицейский, естественно, оставить этого так не мог. Он начинает поиски убийц.
Чемпион по гонкам на катерах и миллионер Бен Аронофф имеет вторую жизнь, из-за которой он встревает в конфликт с законом и наркобаронами.