
| Дата рождения: | 13.07.1968 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях, Продюсер |
Фильмография
Всю свою жизнь Ли Энн Уотсон поступала правильно. Сейчас, заканчивая колледж, она мечтает об университете и должна стать лучшей выпускницей. Но на этом пути у нее оказывается одна преграда в лице миссис Тингл — преподавателя истории, которая ненавидит буквально всех. Да что там, она была просто сукой!Когда все попытки Ли Энн исправить оценку терпят неудачу, она с друзьями решается на отчаянную игру. Никто из них не ожидал, что дальнейшее развитие событий не оставит им выбора, а последствия будут необратимы!
Одна из телекомпаний, рейтинги которой падают с каждым днем, решает запустить в прямой эфир в прайм-тайм новое ТВ-шоу, участники которого, рискуя собственной жизнью, играют в русскую рулетку за 5 млн. долларов. Защитники прав человека бьют тревогу, в Конгрессе множество противников «смерти в эфире», но для телевидения это неважно. Главное — в коридорах студии много желающих получить кругленькую сумму, невзирая на правила игры. Итак, шоу начинается!
Молодой человек по имени Марк после очередной передозировки наркотиков оказывается в христианской коммуне, где его пытаются излечить от гомосексуализма и наставить на путь истинный. Марк делает успехи на этом пути, но вскоре ему приходится решать, как совместить любовь и веру.
Речь в сериале идет не о Супермене, а о его двоюродной сестре, также обнаружившей в себе супергеройские способности.
В мире, где однополые отношения считаются нормой, гетеросексуальные подростки становятся объектом гонений и издевательств. Картина поднимает вопросы насилия над личностью в обществе, заражённом предрассудками, и показывает то, насколько серьёзной и даже рискованной в конечном итоге может оказаться подобная ситуация.
Фильм рассказывает о постапокалипсическом мире, где контроль над населением производится посредством профпригодности. Однажды два студента приоткрывают завесу и понимают, что за всем этим скрывается большой заговор. Теперь они должны пойти против системы и разоблачить виновников.