
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Различные |
Фильмография
Действие происходит в 30-х годах в Японии. Десятилетнюю девочку Чиё из бедной семьи отправляют на обучение в дом Гейш, где она вынуждена притерпевать издевательства со стороны владелицы дома. Со временем Чиё становится одной из самых знаменитых гейш, и встречает человека, в которого искренне влюбляется. Но, возможно ли мечтать о настоящей любви, когда сам себе не принадлежишь?
Рокси Харт мечтает о славе, о том, чтобы первые полосы газет принадлежали ей, хотя сейчас они посвящены только примадонне водевиля Велме Келли. Для того, чтобы выделится нужен скандал, и преступление - это прекрасный повод появится в газетах. Однако вскоре Велма и Рокси действительно попадают за решётку. Тем временем их слава начинает меркнуть. Когда же появляется легендарный адвокат Билли Флинн, превращающий судебный процесс в шоу, певица начинают серьёзную борьбу за него.
Леопольд, герцог Олбанский, вынужден сегодня вечером на балу выбрать себе невесту. Однако в ход вечера случайно вмешивается человек, которого на этом балу просто не может быть. Стюард после долгих трудов наконец находит прореху во времени и попадает в XIX век. Заинтересованный таинственным гостем, Леопольд сбегает с бала и преследует его вплоть до прорехи и дальше. И так герцог другого столетия попадает в современный сумасшедший город Нью-Йорк. Однако ещё большее потрясение его ждёт после опять-таки случайно встречи с обворожительной карьеристкой Кейт Маккей.