
Reynolds, Michael K. (II)
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Различные |
Фильмография
Вот уже два года Питер Паркер пытается совместить две жизни в одной: героя Человека-паука и обычного студента. Из-за того, что он постоянно вынужден многое скрывать, Питеру не легко общаться со своими близкими. Его дружба с Гарри омрачается тем, что тот не может не о чём думать кроме как о мщении Человеку-пауку за смерть отца, а тётушка Мэй не может нормально общаться с племянником, потому что Питер рассказал ей обстоятельства смерти дяди Бэна. Тем временем в городе вновь появляется злодей - доктор Отто Октавиус, с которым может справиться только Человек-паук.
Офицер полиции Винсент Ламарк берётся за расследование дела, связанного с торговлей наркотиками. Оно приводит его в родной город Ламарка, где он встречает сына от предыдущего брака. Однако дело принимает серьёзный оборот, когда главным подозреваемым становится именно сын Винсента.
Фильм показывает 24 часа свободной жизни Монтгомери Броган, который осуждён за торговлю наркотиками на 7 лет. Свои последние часы перед заключением он проводит, гуляя по городу с двумя близкими друзьями, встречаясь с подругой, а под конец закатывая шикарную вечеринку. Ему придётся переосмыслить свою жизнь, а также то, как он оказался в данной ситуации.