
Halla
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Промышленник-миллиардер и гениальный изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые хотят, чтобы он изготовил оружие массового поражения. Вместо этого, используя свой ум и фантазию, Тони конструирует высокотехнологичный железный костюм и спасается бегством. Однако по возвращению он узнаёт о страшном заговоре в Совете директоров своей фирмы. Мирным путем проблемы решать Старк не собирается, поэтому он использует своё новое изобретение.
Двойная жизнь тяготит Питера Паркера, и ради собственной счастья он решает убрать костюм Человека-паука подальше в шкаф и начать жить обычной нормальной жизнью. У него прекрасные отношения с Мэри Джейн и блестящие успехи в учёбе. Однако его лучший друг Гарри Озборн, ставший Зелёным Гоблином всё равно жаждет мщения, а над городом вновь нависла угроза в виде Песочного Человека. Тем не менее это не самые страшные противники Питера, самым серьёзным его врагом станет его собственная тёмная сторона.
Действие происходит в 30-х годах в Японии. Десятилетнюю девочку Чиё из бедной семьи отправляют на обучение в дом Гейш, где она вынуждена притерпевать издевательства со стороны владелицы дома. Со временем Чиё становится одной из самых знаменитых гейш, и встречает человека, в которого искренне влюбляется. Но, возможно ли мечтать о настоящей любви, когда сам себе не принадлежишь?
Вот уже два года Питер Паркер пытается совместить две жизни в одной: героя Человека-паука и обычного студента. Из-за того, что он постоянно вынужден многое скрывать, Питеру не легко общаться со своими близкими. Его дружба с Гарри омрачается тем, что тот не может не о чём думать кроме как о мщении Человеку-пауку за смерть отца, а тётушка Мэй не может нормально общаться с племянником, потому что Питер рассказал ей обстоятельства смерти дяди Бэна. Тем временем в городе вновь появляется злодей - доктор Отто Октавиус, с которым может справиться только Человек-паук.