
| Дата рождения: | 28.11.1973 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Живут в негритянском квартале Лос-Анджелеса четыре подруги — молодые женщины: Стоуни, Франческа, Тити и Клеопатра. Одна теряет работу в банке, у второй убивают брата, третья лишается ребенка, а четвертая давно поставила крест на своей жизни. Несправедливость и нищета заставляют их бросить вызов системе, делающей из людей рабов.Они берутся за оружие и начинают грабить банки. Раз-другой у них все проходит гладко, но их подставляет их же «чернокожий брат», укравший награбленные ими деньги. И тогда они решают «сделать это в последний раз».
Стриптиз клуб «Игрок» был веселым местом, где можно было отдохнуть душой, наслаждаясь красивыми телами. Именно здесь оказалась красотка Даймонд, когда ей понадобились деньги.Совпадение — но деньги сейчас были нужны не только ей: гангстер Сент Луис хотел получить свою долю и, в отличие от Даймонд, имел при себе более веские аргументы. Хозяин клуба, Доллар Билл, паниковал до трясучки, но упорно не желал расставаться с деньгами.В итоге «Игрок» стал эпицентром горячих событий, где удивительным образом переплелись самые дикие человеческие страсти.
Фильм ужасов, состоящий из четырех коротких новелл. Три члена уличной банды приходят в морг, так как, по их сведениям, хозяин этого заведения приторговывает наркотиками. Вместо этого им рассказывают (а зрителям показывают) истории ужасов. Так и не получив наркотиков, бандиты узнают, что попали в морг не напрасно, так как сами уже покойники, а гостеприимный хозяин и не человек вовсе, а владыка преисподней.