
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Антуан — метрдотель престижного парижского ресторана. В бесконечной суматохе и беготне у него совершенно нет времени на личную жизнь.Однажды, по дороге домой он спасает от смерти незнакомца Луи, вздумавшего покончить с собой. После разлуки с любимой Бланш этот странный, но милый парень в полном отчаянии, поэтому добряк Антуан решает вплотную заняться его личной жизнью: приютить, устроить на работу и, наконец, помирить Луи с подругой.
26-летний французский студент Фарид, изучающий юридические науки, едет в Алжир, чтобы попытаться спасти дом его отца от сноса. Он обнаруживает страну, где он никогда не был, полную необыкновенных людей, чей юмор и прямолинейность находят путь к его сердцу.
Плейбой Лео расстался с подругой, потребовавшей, чтобы он изменил образ жизни. Девушка уезжает и предоставляет ему несколько дней на размышления. Но парень попадает в аварию. Он приходит в себя в больнице и обнаруживает, что парализован. Окружённый семьёй и друзьями Лео понемногу пробует адаптироваться к новому состоянию.
Пятидесятилетний Клод Корти является настоящим королем бандитизма современного Парижа: наркотики, «живой товар» из Восточной Европы, фальшивые купюры, налеты, рэкет — империя Корти держится на исключительном насилии. Но когда король бандитизма на несколько месяцев попадает за решетку, его преступная структура начинает стремительно рушиться — является ли это результатом спланированного заговора, или просто приступом паранойи больного сознания гангстера?