
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Монтажер |
Фильмография
Герои классического произведения Джейн Остин сталкиваются не только с трудностями классового неравенства Англии XIX века. Теперь перед ними появляется куда более серьёзная проблема — армия кровожадных мертвецов-зомби.
Чарли ученик старшей школы тихого городка. Его главная страсть - это футбол, которую он разделяет со своим младшим братом Сэмом. Однажды мальчишки сбежали на чужой машине, чтобы посмотреть увлекательный матч, однако по дороге домой случилась трагедия. В автомобильной катастрофе погибает восьмилетний Сэм. Проходит пять лет. Чарли всё ещё живёт в родном городе, но после смерти брата он становится нелюдим и работает на местном кладбище. Внезапно в его жизнь врывается Тесс - путешественница, собирающаяся в одиночное кругосветное плавание, в которую Чарли начинает влюбляться. Однако он хранит большую тайну, и теперь Чарли необходимо решить, что ему дороже: прошло и его брат или будущее и любимая девушка.
В 17 лет Майк О`Доннелл был на вершине мира: он был звездой школьной баскетбольной команды, двери многих колледжей были для него открыты, и он встречается с замечательной девушкой Скарлет. Однако то, что должно было быть началом блестящей взрослой жизни, оказалось началом семейной жизни Майка, так как Скарлет объявила ему о своей беременности! Майк и Скарлет поженились, однако брак не сложился, так как Майк вечно горевал о том, что упустил из-за семьи. Когда в добавок он потерял и работу, то в отчаянии загадал желание, чтобы снова стать 17-летним школьником. Наступает утро, и вот Майку снова 17, и теперь он - одноклассник собственных детей!
Когда парень вступал в романтические отношения с супругой инвестиционного банкира, он совсем не ожидал того, что за этим последовало. После неоднозначной гибели финансиста, жизнь которого была застрахована на солидную сумму, наступает крайне неблагоприятная для героя ситуация.