
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Оператор, Режиссёр |
Фильмография
Парнишка, изучающий восточные единоборства и мечтающий стать чемпионом, бесстрашно вступает в борьбу с уголовниками и шпаной и зарабатывает сперва лишь синяки и насмешки окружающих.Но в награду за проявленную силу духа, настойчивость и упорную работу на тренировках до седьмого пота, ему начинает покровительствовать и обучать его всем секретам мастерства дух самого Брюса Ли. И, сразившись в большом турнире с грозным русским противником, молодой американский кикбоксер сенсационно, вопреки ожиданиям зрителей и прогнозам специалистов, побеждает.
Мультимиллионер из Лос-Анджелеса Сполдинг Осборн платит большие деньги за свои ночные развлечения. Его привлекают жестокие игры со смертельным исходом.Охотясь за неуловимым убийцей, детектив Дэн Джефферсон попадает в хитроумную ловушку, выбраться из которой живым может только один из них.
Младший брат влюбляется в новую сексапильную соседку, но она не воспринимает его интерес всерьез, так как по возрасту больше подходит старшему брату. Младший брат берется доказать своей избраннице, что он круче старшего!
В день рождения дочери на семью сержанта Джона Норта было совершено нападение. Джон очнулся через два месяца в больнице и узнал о том, что жена и дочь зверски убиты. Не слишком доверяя полиции и ФБР, Норт начинает собственное расследование для того, чтобы самостоятельно свершить правосудие.Ключ к поискам — татуировка на шее убийцы в виде летучей мыши — вампира, а приманкой для преступников служит новейшее экспериментальное оружие, в торговле которым замешаны и мафия и агенты ФБР.
Эдди Миллер — пожилой продавец бриллиантов, страдающий сердечной недостаточностью. После того, как ему говорят, что он больше ненадежен, то Эдди приходится стать компаньоном нахального молодого парня по имени Бобби Уокер. Они сразу же вступают в стычку из-за неопытности и необразованности Уокера.Но через несколько дней, проведенных в дороге вместе с Бобби, Эдди потихоньку начинает проникать в его внутренний мир, несмотря на внешнюю надменность парня. Постепенно Эдди становится настоящим наставником Бобби. Уокер признается Миллеру, что он мелкий мошенник, а тот в свою очередь рассказывает, что он вдовец и очень одинок. Как только они становятся ближе, то Бобби сразу пытается разнообразить и приукрасить жизнь Эдди: ведет его в бордель, и тот влюбляется в красивую молодую женщину.По ходу действия исчезают бриллианты, и, чувствуя неладное, Эдди убегает со своей любовницей, а Бобби остается один в поисках убежавшей парочки и похищенных камешков. Через год, все еще находясь в поисках, Бобби раскрывает шокирующие тайны, которые ведут к неожиданной череде происшествий в своей жизни.