
Лоретта Пфлаум
| Дата рождения: | 01.01.1972 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях, Художник-постановщик, Сценарист, Продюсер |
Смотри также
Фильмография
Богатый венский шалопай-донжуан и его приятель любят практические шутки — порой довольно злые. Как-то раз забавы ради они подбирают местного поэта-алкаша, находящегося в бессознательном состоянии, выбрасывают в провинциальном городке за чешской границей, предварительно забрав у несчастного паспорт.Протрезвевший поэт долго не может понять, где он, и придя в себя предпринимает полное приключений путешествие домой. А тем временем охота к перемене мест неожиданно овладевает и прочими героями фильма, которые к финалу обнаруживают себя в самых экзотических точках типа Джакарты или Бангкока.
Еще до знакомства со своим коллегой по университетской лаборатории Йоханнесу предложили немного за ним понаблюдать. У спецслужб всегда есть для этого «весомые основания». К тому же, интеллигентный очкарик Фарид — алжирец, а в мире после 11 сентября — это и причина, и приговор. Конечно, Йоханнес поначалу откажется от этого выгодного предложения, но потом нехитрая мысль заложить ближнего, оказавшегося к тому же его прямым конкурентом и в личных делах, и в научной деятельности, начнет несмело настукивать в его высокоорганизованный мозг.
Карл – актёр, он ждёт своего выступления, а также появления первого ребёнка. Он участвует в съёмках ремейка классического вестерна, снимаемого крупной американской кинокомпанией.
Авторы фильма пытались найти ответ на вопрос: «Возможна ли любовь между политическими противниками?». В сербской семье часто возникает тема недавней войны. Один из двух братьев, побывавший на войне, возвращается домой с женой-хорваткой.