
Родерик Тейлор
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Сценарист, Продюсер, Режиссёр |
Смотри также
Фильмография
Женщина изо всех сил пытается оправиться от жестокого нападения. Между тем, она поставила себе цель отомстить обидчикам.
Судье Стивену Хардину кажется, что он сходит с ума: из-за оплошности полицейских, совершивших ошибку при задержании преступника, он вынужден признать его невиновным. В результате убийца 8-летнего мальчика оказывается на свободе. Это не единичный случай.Судья Бен Кофилд, видя душевные терзания Хардина, предлагает ему стать членом тайного общества, члены которого — такие же слуги несовершенной системы правосудия. Главная цель организации — разбираться с преступниками собственными силами.
После освобождения из тюрьмы «Аллигатор» МакКласки пытается начать новую жизнь вдали от городской суеты. Но федеральные агенты нарушают его покой и пытаются заставить помочь им в операции против коррумпированного политика, друга детства Аллигатора. Поначалу он сопротивляется этому, но постепенно узнавая, что старый друг причастен к вымогательствам, организации проституции и даже убийствам, Аллигатор решает помочь властям.
Научно-фантастический триллер о журналисте, которого преследуют одновременно полиция и целая армия автоматов-роботов.
Двое полицейских отправляются на задание. Сначала все шло по плану, но внезапно один из них начал стрелять во всех окружающих… Он чуть не убил своего коллегу, но тот успел выстрелить первым! Что же заставило парня убивать всех подряд? Выясняется, что на Землю вернулись существа, населявшие ее задолго до появления человека. И они пытаются вернуть планету себе!