
| Дата рождения: | 24.09.1952 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Режиссёр, Продюсер, Сценарист, Оператор |
Фильмография
Кейт Рид была одним из лучших адвокатов в Сан-Франциско. Возмущённая несправедливостью судебной системы, Кейт меняет профессию на посредника по разрешению спорных ситуаций в конторе её отца, доставшейся ей после его смерти.
Псевдодокументальное видеоисследование о жизни Джека и Бобби МакКаллистеров, двух братьев-подростков. Их жизнь полна открытий и впечатлений. В 2049-ом году, когда Бобби вот уже 8 лет занимает пост президента США, съёмочная группа собирает материалы о детстве и юности главы государства.
Лучшие горнолыжники со всего мира съезжаются в Скво-Вэлли для соревнования в ФИС. А где спорт, там и любовные страсти, и дух соперничества.
Терроризм. Бактериологическое оружие. Ядерная угроза. Именно этому противостоят сотрудники самой известной разведывательной организации мира — ЦРУ. Множество агентов работает как в США, так и за границей — в самых горячих точках мира. Каждый их день проходит на грани между жизнью и смертью. Каждая их ошибка — шаг за эту грань.
Пятидесятилетний полковник ВВС США Айсил Хэмблтон, теоретик войны, ни разу не участвовавший в реальных боевых действиях, вылетает на боевое задание во Вьетнам. Неожиданно для него самолет сбивают. Полковник катапультируется и приземляется с парашютом в джунглях, которые кишат вьетнамцами. Пилот спасательной службы Бартоломью Кларк быстро находит полковника по рации и обещает, что с утра его заберет вертолет. Однако с утра возникают новые проблемы и препятствия, и Хэмблтон, не желая пассивно ждать спасения, начинает выбираться из опасной зоны самостоятельно, используя хитроумный код для переговоров с Кларком. Пилот-спасатель «вступает в игру» и делает все для спасения человека, которого знает только по голосу в наушниках.
Дин Янгблад хочет вырваться с фермы отца, мечтает играть в малой хоккейной лиге Канады, где хочет стать лучшим игроком. Его полуслепой брат Келли, который когда-то играл в той же команде, до того как получил травму, говорит отцу, что будет работать за двоих, чтобы Дин мог осуществить свою мечту. Отец соглашается, и Дин уезжает. Он приезжает в город невинным парнем, которого уже через неделю соблазняет его домовладелица мисс Макгилл. Над ним смеются его друзья по команде. Он влюбляется в первую же девушку, с которой ему удается познакомиться. Она оказалась дочерью тренера и ответила ему взаимностью…
Студенты колледжа решают сыграть в сложную игру под названием «Шансы есть…». Но то, что сначала казалось игрой, быстро превращается в настоящий кошмар, из которого нет выхода.
Босс мафии Сэл получает деньги с производства и продажи порнофильмов. Режиссер фильмов Джой мечтает снимать «нормальное кино».Шестерка из банды Сэла — Фрэнки решает убить босса, чтобы открыть дорогу Джою и вытащить из пасти порока актрису-наркоманку Маргарет.