
Арно Потье
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Оператор |
Смотри также
Фильмография
Рой Кэди — бывший приспешник мафии. Однажды он переходит дорогу своему могущественному боссу и становится мишенью для киллеров. Кэди вынужден бежать, однако обстоятельства заставляют его взять на себя ответственность за жизнь ещё одного человека.
Рассказ о любви между писателем и замужней красавицей-француженкой, которым обстоятельства выделяют время на их безумный роман только с 5 до 7.
Юная Чарли эмоционально зажата и переполнена подростковыми комплексами. Знакомство с очаровательной и уверенной в себе Сарой переворачивает мир Чарли. Две подруги становятся неразлучны, дружба девушек кажется вечной - до тех пор, пока ветреная Сара не начинает искать новую подружку. Вот тогда история приобретает зловещий оттенок.
Двадцатишестилетняя Клоэ живет одна в Париже и работает в медицинском журнале. Все её окружение — это назойливая соседка, мелочная сослуживица и люди, берущие и сдающие ДВД диски. Такая жизнь явно не предел мечтаний Клоэ. Американца Джека, которому около тридцати, перед самым полетом в Париж бросает подружка, и он в гордом одиночестве прибывает в столицу Франции. Клоэ случайно подбирает чемодан Джека, который достался ему от отца, и которым он очень дорожит. Девушка моментально влюбляется в его содержимое и, соответственно, в его хозяина. Клоэ никогда не видела Джека и ничего о нем не знает, но она убеждена, что это мужчина всей ее жизни, что они созданы друг для друга, и она сделает все, чтобы встретиться с ним.