
| Дата рождения: | 03.10.1983 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях, Продюсер |
Фильмография
Секретной организации, которая защищает покой землян от нападения инопланетных захватчиков, больше известной как Люди в чёрном, предстоит найти шпиона в своих рядах.
Адонис Крид возвращается на большой ринг. В тренерах у него старый друг его отца и легенда — Рокки. Два представителя разных поколений пытаются решить свои жизненные проблемы при помощи бокса.
До настоящего момента Мстители успешно справлялись с защитой планеты от различного рода опасностей, с которыми в одиночку не справился бы ни один из супергероев, состоящих в команде, однако из глубокого космоса появляется новая угроза — могучий титан Танос. Межгалактический деспот готов пойти на всё, чтобы собрать на своей перчатке все 6 Камней Бесконечности, чья объединённая мощь сделает возможным менять реальность по своему усмотрению. Всё, что происходило до этого с каждым из команды Мстителей, вело к этому роковому моменту. Несмотря на объединённые силы всех супергероев Земли, включая Человека-Паука и Чёрную Пантеру, ранее не входивших в команду, Тора и Стражей Галактики, никогда ранее судьба всего мира не была настолько неопределённой.
Тор возвращается в Асгард, для того чтобы найти загадочного врага, который ведёт охоту на Камни Бесконечности, и обнаруживает, что Локи, захватив трон, приблизил Рагнарёк. По преданию это событие несёт гибель Асгарда. Чтобы предотвратить уничтожение асов, Тор объединяется с Халком. Вместе соратники сталкиваются с демоном Суртуром, который хочет привести пророчество о Рагнарёке в действие и уничтожить остальные девять миров.
Пара нечистых на руку полицейских из Нью-Мехико шантажируют всех и каждого, кто попадается на их пути. Никто из преступников не в силах противостоять им, поэтому они покорно подчиняются, если ранее не удалось увернуться от их цепких лап. Но однажды ситуация принимает серьёзный оборот, когда напарники, пытаясь запугать кое-кого, натыкаются на более опасного и сильного противника.
«Westworld» - нетипичный парк развлечений, предназначенный для богатых посетителей, которые с помощью роботизированных андроидов могут воплотить в жизнь свои самые дерзкие фантазии. Однако у каждого желания есть своя цена, которую непременно заплатит каждый гость.
Главный герой фильма - сын Аполло Крида, первого сильного соперника, с которым Рокки Бальбоа столкнулся на ринге. Талант и увлечение отца передаются и сыну. Крид-младший ищет наставника, который сможет раскрыть весь его потенциал и сделать из юноши боксёра международного уровня. Выбор Крида падает на старого соперника и друга своего отца, однако сам Рокки не спешит возвращаться в бокс, даже в качестве тренера.
Лорин, молодая девушка из Индианы, отправлялась в Чикаго с мечтой поступить в Чикагскую Школу Музыки и Танца. Но после неудачи на вступительном конкурсе она вынуждена работать в бурлеск-клубе. Который оказывается местом, позволяющим Лорин понять: планы могут измениться, а мечты — никогда.
На некоторые звонки лучше не отвечать — проблема лишь в том, что порой узнаешь об этом, когда уже поднял трубку… Старшеклассница Джилл остается посидеть с детьми четы Мандракис в их доме, пока хозяева ужинают в ресторане. Отправив малышей спать, девушка отчаянно скучает в огромном пустом особняке, и если бы не телефон, по которому можно поболтать с друзьями, ей стало бы совсем тоскливо. Но очередной звонок моментально отбивает у Джилл жажду общения, когда она слышит в трубке незнакомый угрожающий голос: «Давно ли ты проверяла, как там дети?» И это только весточка от загадочного маньяка, планы которого туманны, но явно не сулят ничего хорошего. Ясно одно: рано или поздно ему надоест говорить по телефону, и Джилл придется столкнуться со страшным незнакомцем лицом к лицу!…
Афроамериканец Кассиус Грин отчаянно нуждается в работе. Он устраивается в фирму, которая занимается телемаркетингом. Вроде бы всё просто: ты звонишь, предлагаешь свой товар, и дело сделано. Но вот проблема: клиенты, услышав на другом конце провода афроамериканца, сразу кидают трубки, даже до конца не выслушав его. Один из коллег Кассиуса, видя отчаяние новенького, даёт совет: если хочешь добиться успеха в этой работе — научись изображать белого парня.
Молодая женщина недолгое время работает в тюрьме охранником. Однажды героине выпадает шанс доказать свою компетентность. Ей поручают сопровождать одного из заключённых, который отправляется навестить свою умирающую мать. Но ситуация выходит из-под контроля, и поездка превращается в трогательное и удивительное путешествие.
В фильме переплетаются истории девяти разных женщин — Джоанны, Тэнжи, Кристэл, Джильды, Келли, Хуаниты, Ясмин, Найлы и Алисы. Некоторые из них хорошо известны друг другу, другие пока еще чужие. Каждая из женщин изображает в фильме один из символов, представленных в коллекции двадцати поэм. В поэмах отражаются различные вопросы, влияющие на женщин в целом и цветных женщин в частности.Кризисные ситуации, разбитые сердца и криминал — в конечном счете, все это приведет героинь в то пространство, где они найдут взаимопонимание. Каждая будет говорить истину друг другу, как никогда раньше. И каждая будет знать, что является самодостаточной и божественной во всех своих проявлениях.
Картина расскажет историю встречи представительницы высшего общества кокер-спаниеля Леди и дворняги по прозвищу Бродяга.
Художественный фильм, основанный на реальных событиях 1965 года, освещает драматический период в истории США. Движение афроамериканцев за гражданские права в обществе возглавляет баптистский проповедник, прирожденный оратор Мартин Лютер Кинг, призывающий добиваться равенства мирными способами. Его пламенные выступления вдохновили простых чернокожих американцев к новой форме борьбы, начинаются марши, экономические бойкоты, массовые уходы в тюрьмы. Фильм посвящён трудной победе американской демократической мечты.
Журналистка Анна, отказавшаяся от высокой должности и карьеры, возвращается в родной городок, чтобы сделать репортаж об убийстве своей подруги детства. Там она сталкивается со своим мужем, который переехал из Атланты и ведёт это расследование. Супруги подозревают друга в причастности к убийству и между ними начинается соперничество.
Драма в документальном стиле, реалистичный, неприукрашенный и временами мрачно-комедийный взгляд на группу мужчин и женщин, которые предают правосудию преступников в одном из самых опасных городов США.
Главная героиня, биолог, отправляется в опасную экспедицию в таинственное место, где ничто не подчиняется законам природы.