
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Художник-постановщик |
Фильмография
17-летний Джастин живет в очень странном мире, где родители запрещают ему звать их «мама» и «папа», а он сам не может и двух слов связать, чтобы признаться в любви к однокласснице.Пытаясь выйти из заколдованного круга, Джастин кардинальным образом меняет свою жизнь, превращаясь из скромного паренька в яркого оратора и пылкого любовника. В своем новом мире, мало похожем на реальность, вспомнит ли он, с какой безобидной привычки начались его приключения?
Когда неудовлетворенный жизнью телевизионный актер Эндрю Ларджман после десятилетнего отсутствия возвращается в свой родной город, чтобы присутствовать на похоронах матери, он встречается со страдающей эпилепсией девушкой по имени Сэм.Она помогает Эндрю, долго употреблявшему антидепрессанты, избавиться от эмоциональных стрессов и начать новую жизнь. В результате Ларджман открывает для себя совершенно другой мир и переоценивает свое отношение ко многим вещам.Но чтобы окончательно избавиться от прошлого, ему приходится пройти через противостояние с отцом-психологом и помочь Сэм справиться с ее собственными психологическими проблемами.
Джимми О`Брайан — маленький человек, задавленный житейскими обстоятельствами, но внутри него живет артист, который жаждет признания и безмерно тяготится своей незавидной, скромной долей. Его единственный шанс вырваться из унизительного плена обыденности и ощутить себя полноценной личностью — это сцена комеди-клаба, куда Джимми пробирается ночами, чтобы выпустить на волю свое Альтер-эго — раскованного и бесстыдного комика-импровизатора.