
| Дата рождения: | 22.12.1965 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Сценарист, Режиссёр, Продюсер |
Фильмография
Сара Коннор стала настоящим ликвидатором терминаторов. Ранее она считала своей главной задачей спасение от машин-убийц Джона Коннора, однако есть ещё некая Дани Рамос, от которой не в меньшей мере зависит дальнейшая судьба всего человечества. Также в противостояние с роботами на стороне Сары вступает таинственная Грейс.
Средневековая Италия. Главным правителем той эпохи была церковь, не признававшая новшества, современные изобретения и всеми силами пытающая тормозить процесс развития науки, которая впоследствии могла уменьшить её власть. Леонардо да Винчи был признан еретиком за своё стремление к науке, что его не останавливало идти к своей главной цели: раскрыть людям глаза на то как лжива религия.
Кейси Белл ненавидела свою мать за то, что та ее бросила. Но, когда начинает твориться необъяснимое, Кейси понимает, почему мама ушла. Измученная кошмарами и присутствием злого духа, она обращается к единственному человеку, который, возможно, способен ее спасти — опытному советчику по спиритуальным вопросам, а также известному экзорцисту по имени Сендак.
Убийцу, не помнящего своего имени и прошлого, преследует полицейский инспектор Фрэнк Бастед. Его ищет жена Эмма, за ним охотятся чужаки, а он по обрывкам воспоминаний пытается разобраться в том, что происходит.
Флетчер (Снайпс) — наркоман со стажем, заставляет своего сына по кличке Зигзаг, страдающего аутизмом, устроиться в ресторан, принадлежащий местной братве. Там Зигзаг крадет из сейфа деньги мафии, и теперь только Флетчер, может спасти мальчика.
Ван Дамм в роли офицера Луиса Берка, «нечистого на руку» полицейского детектива, отправляется под видом осужденного в тюрьму «Харрисон», чтобы раскрыть серию убийств заключенных. В стенах тюрьмы он сталкивается с жестокостью сокамерников, с коррумпированными охранниками, со смертью и предательством всех мастей.Когда Берк узнает шокирующую тайну тюрьмы, он должен совершить дерзкий побег — его последний шанс вырваться из лап сотен осужденных головорезов, возглавляемых его кровным врагом.
История пойдёт о деде Супермена, борющегося за справедливость на своей родной планете.
Дэвид Слоан — младший брат кикбоксеров Курта и Эрика Слоанов, героев первой части фильма. Дэвид преподает боевые искусства, но выходить на ринг за деньги отказывается.Однако столкнувшись с финансовыми трудностями, ему приходится провести бой с лучшим учеником жестокой школы Масиа … и выиграть! Став чемпионом, он собирается уйти из этого спорта, окончательно в нем разочаровавшись. Но оказывается, что завязать с боями без правил так же сложно, как уйти из мафии — мало шансов остаться в живых.