
Mercer, Barbara
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Различные |
Смотри также
Фильмография
Молодой сценарист, чтобы залечить своё сердце после бурного, но непродолжительного романа, приезжает в гости к своей любимой бабушке. В тихом пригороде жизнью молодого человека правят женщины: бабушка и милая соседка с двумя очаровательными дочерьми. Кажется, что сама любовь живёт здесь.
В 1976 году Эмили погибает во время сеанса изгнания из неё дьявола. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью. Пытаясь оправдать себя, священник хочет доказать в суде сам факт существования потусторонних сил.
У Фредди Крюгера кризис, точнее он больше не способен убивать во сне детей с улицы Вязов. Для этой цели он стал использовать не слишком смышлёного убийцу Джейсона Вурхиса. Однако вскоре Джейсон понял, что им просто управляют, и обратился против Фредди. Надо лишь немного его подтолкнуть, и тогда начнётся схватка двух самых опасных убийц в истории. Таким толчком собираются выступить трое подростков, отчаянно желая остаться в живых.
На Грэй свалилось несчастье: незадолго до свадьбы погиб её жених. Однако вскоре она начинает узнавать нелицеприятные подробности жизни умершего. Оказывается он был миллионером и содержал неизвестного Грэй человека, посылая тому деньги каждый месяц. Раскрыть возникшие тайны девушке помогает Фриц, лучший друг её жениха, влюблённый в Грэй.