
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Следуя по стопам своего отца, директора театра, Филипп Дарвас также решил связать свою жизнь с искусством. Однако новые постановки под его руководством начали привлекать внимание полиции — уж слишком реалистично играли актёры, что подчас приводило к трагическим случаям прямо на сцене.
Палестина, 1918 год… Трое англичан отправляются на поиски загадочного легендарного города Кума, затерянного в пустыне. Они находят древнее племя и его предводительницу — бессмертную Аишу, которая приняла одного из них за верховного жреца Каликрата.
Состоятельный лондонский бизнесмен Трейн решает украсть королевские драгоценности из Тауэра. Он организует побег из тюрьмы заключенного Грэхэма, который как две капли воды похож на главного смотрителя Тауэра. Казалось бы, все подготовлено идеально, но Трейн не учёл коварство своей сообщницы Дины Паулинг.