Kinga Ilgner

Дата рождения:03.02.1975
Страна:Неизвестно
Карьера:В ролях

Фильмография

Польша 2001Приключения, Фэнтези

В незапамятные времена, когда по земле бродили великаны и гномы, а коварные драконы похищали прекрасных принцесс, бесстрашные ведьмаки защищали мир от чудовищ, угрожавших людям.Среди них был Геральт из Ривии, воспитанник мудрых друидов, поклявшийся помогать всем, кто оказался в беде, не вмешиваясь в мирские дела. Но кровавые монаршие распри и человеческая жестокость вынудили его встать на сторону маленького королевства Цинтра, которое пало жертвой расы сверхчеловеков, кровью и мечом завоевывающей соседние страны.Теперь отважный Геральт должен обойти полсвета, чтобы разыскать похищенную королеву Цири, ибо только она может восстановить мир и порядок в родной Цинтре. Защищая правду и карая зло, отважный ведьмак тяжелым мечом и великой магией освободит родные земли от тени захватчиков и вернет обитателям древних земель долгожданный мир и покой.

Польша 2002Музыкальный фильм, Драма, Мелодрама

1830 год. 20-летний Фредерик Шопен покидает истерзанную войной Польшу, чтобы попытать счастья в модном и фривольном Париже. Благосклонность меценатов и влиятельных друзей делает Шопена жемчужиной светских салонов, открывая ему путь к славе.В Париже он знакомится со скандально знаменитой писательницей Жорж Санд. Долгий и бурный роман дарит гениям минуты блаженства и счастья, однако неизбывная душевная страсть, творческие муки, ревность и зависть пророчат ему неизбежный трагический финал.

Польша 2003Драма

Фильм рассказывает историю жизни Марека Позднего, который родился в 1968-ом году. Он разделил судьбу ровесников, сочувствовал движению Солидарность, пережил апатию 80-х годов и мечтал стать актёром. Но настал 1989-ый год, пришло время новой реальности. Как справиться с этим Марек, польский Форрест Гамп?

Смотреть все

Kinga Ilgner в новостях