Смотри также
Фильмография
Корпорация «Глоботек» задействовала в производстве игрушек военные технологии, один из разработчиков вставил в новую серию солдатиков сверхсовременные самообучающиеся микропроцессоры. В результате в магазин поступили злые десантники, запрограммированные воевать с добрыми фантастическими существами гаргонитами. Первым с ними столкнулся сын владельца маленького магазина игрушек, принявший сторону гаргонитов. Десантники, поначалу не трогавшие «гражданских лиц» вскоре перешли на совсем неигрушечные боевые действия и против людей. Мальчику, соседской девочке, а затем и их родителям пришлось вступить в бой. К ним присоединились и горе-разработчики, слишком поздно уразумевшие, каких бед они натворили.Даже мирные гаргониты, запрограммированные на то, чтобы прятаться, не выдержали и взялись за оружие.
Три сюжета, объединённые в фильм, благодаря усилиям ведущего-комментатора задумывались, как отдельные короткометражки для популярной американской антологии «Байки из склепа». Мистический вестерн «Разборка», психологический триллер «Король автострады» и военная драма «Трусость» сняты тремя знаменитыми режиссёрами при участии звёзд Голливуда.
Сюжет сериала вращается вокруг компании подростков, которые живут в маленьком городке Кейпсайд, находящийся в штате Массачусетс. Они только начинают жить полной жизнью, влюбляться, переживать потери, страдать, пробовать наркотики и злоупотреблять алкоголем. И чем взрослее они становятся, тем серьёзнее становятся и их проблемы.
