
Морн Виссер
| Дата рождения: | 29.03.1971 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Участниками взаимосвязанных трагических событий становятся несколько совершенно разных людей: бывший спецназовец, занимающийся контрабандой; бывшая домохозяйка попавшая в мир преступности после того, как решила заняться журналистикой; а также бывший полицейский, ставший частным детективом.
Шальные деньги заставили капитана Диксона пойти в этот рейс. Дело обычное — отогнать старый танкер в Калифорнийскую бухту. Но пассажиры судна оказались террористами. Их босс — головорез Киттридж — задумал ограбление века. Под его прицелом — главные банки ведущих стран.Замести следы должен мощный взрыв электромагнитной бомбы, который готовят боевики. Отважному Диксону не одолеть врагов в одиночку. Встанут ли его друзья на путь предательства? Это вопрос жизни и смерти, и не только для Диксона, но и для всего мира.
В результате дерзкого нападения на секретную биолабораторию в ЮАР, в руках террористов оказывается вирус «монгия», убивающий человека за пару часов. Их главарь, экстравагантный психопат Найл Спенсер, хочет смертью очистить человечество от скверны и грехов, чтобы с выжившими построить новый мир.Безумцы заражают Кейптаун, люди умирают на глазах у беспомощных врачей, но доктор Сэра Левитт, пленница Спенсера, не желает дать убийцам спасительное противоядие. В результате спецоперации отважный спецназовец Маркус Пойнт спасает Сэру, однако бандитам удается захватить сыворотку, и теперь только Сэра и Маркус могут остановить Спенсера и спасти человечество от катастрофы, ведь Пентагон уже принял решение стереть Южную Африку с лица Земли…
Полиция расследует таинственное убийство, произошедшее недалеко от портового городка в Южной Африке. Нет ни свидетелей, ни версий, и полицейские без всяких оснований арестовывают людей, неподалёку посадивших марихуану. Между тем, безнаказанный убийца становится одним из самых уважаемых граждан города.
В 1914 году германская баржа плыла к берегам Африки с живым грузом на борту: рабочими лошадьми. В пути на свет появляется маленький жеребёнок. Жеребёнка вскоре разлучают с матерью и отвозят в небольшой городок. Мальчик-сирота, работающий в конюшне, становится другом для маленькой лошадки и присматривает за ней. Жеребенок вырастает, проходит череду приключений и становится вожаком табуна диких лошадей, которые до сих пор живут в одной из пустынь в Намибии.
Главный герой — скрытный и эмоционально неустойчивый парень, который пытается выжить в жестоком обществе Южной Америки. Однажды его мать, отличающаяся ярой религиозностью, приводит домой сироту Питера, которого решает приютить. С этого момента герою приходиться не только пытаться утвердиться в жизни, но и бороться за родительскую любовь и право быть единственным наследником своей семьи.
Эль — миленькая ученица старших классов, которая ещё ни разу в жизни не целовалась. Ной — старший брат её товарища, укравший множество девичьих сердец. Эль соглашается на участие в конкурсе, проходившем в рамках осеннего карнавала, в котором целует Ноя, и этот поцелуй меняет всю её жизнь.
Жестокий убийца Пит Бломфилд ищет искупления на встречах с архиепископом Десмондом Туту.