Смотри также
Фильмография
Действие разворачивается в XVIII веке на Карибах, где благородный капитан пиратов Нэд Линч и его головорезы сражаются с вероломным и подлым губернатором Ямайки лордом Дюрантом.
Гонщик Фрэнк Капуа сражается за победу на гонках Инди-500, стараясь не думать об измене жены, ушедшей к главному сопернику по трассе. Что теперь важнее для него — победить или вернуть любовь супруги.
Террорист, начинает превращать американские парки аттракционов в кровавые поля сражений. Сюжет разворачивается, напряжение возрастает — ответственныйза безопасность аттракционов инспектор Джордж Сигал пытается выследить преступника, одержимого бессмысленной жаждой разрушения. Террорист выбрал своей мишенью самый популярный в стране аттракцион «русские горы» и его посетителей.
Итальянский велогонщик Марио Трантино приезжает в Нью-Йорк. Город настолько поражает его воображение, что он в нем просто теряется. А потом еще и местная мафия подкидывает проблем, и вот уже Марио не спортсмен, а переодетый священник… На что только не пойдешь, ради сохранения собственной жизни?
