
Джон Крамер
| Дата рождения: | 09.07.1938 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Продюсер, В ролях, Сценарист, Монтажер |
Смотри также
Фильмография
Тони мечтает стать киллером у местной мафии, но сначала он должен взять несколько уроков «мастерства» у профессионала — Крутого Стиви из Калифорнии. Стив — вегетарианец и на досуге почитывает Ницше.И хотя Тони не нравится стиль жизни своего наставника, «курс молодого бойца» ему придется пройти по полной программе. А выпускное задание такое: убить человека, выбранного наугад из телефонного справочника… Но кто мог знать, что этим человеком окажется эксцентричная красотка по имени ангел!
Начало XXI века. Только закончилась кровавая война с южно-американскими наркокортелями. Виртуальная реальность — игры, секс, наркотики заменили настоящую жизнь.У героя фильма — детектива полиции — работы невпроворот. Полиция не справляется с расследованием преступлений в области виртуальной реальности. Бои в виртуальных джунглях приносят только смерть. Чтобы выиграть главный бой в своей жизни герою придется пройти все круги смертельного ада.
Находясь в школьном офисе, Дэйв подслушивает разговор загадочной иностранки с директором школы. Она разыскивает юную принцессу, которую младенцем увезли в Америку, когда ее родители были свергнуты с престола и убиты.Теперь ее предки вернули себе корону и отчаянно ищут принцессу, которой должно быть восемь лет.Дэйв рассказывает эту историю своим друзьям из Клубхауза и ребятам приходит в голову мысль найти принцессу самим. А поскольку настоящая принцесса должно быть, по их мнению, неженкой, они решают искать ее, как в сказке «Принцесса на горошине».Каждая девочка должна пройти эту проверку. А в это время кто-то проникает к дом Дэйва, но ничего не крадет. Что же или кого там искали?
Любопытство ребят из Клубхауза и их умение разгадывать преступления оказывают хорошую помощь в игре на праздновании дня рождения самой заносчивой девочки в городе. Дэйв, Али и Дез на время «одалживают» из городской художественной коллекции картину под названием «Леди-Дракон», а после игры возвращают ее на место.Каково же их удивление, когда на следующий день в газетах появляются заголовки о том, что из городской галлереи были украдены картины стоимостью в миллион долларов, и одна из этих похищенных картин и есть та самая «Леди-Дракон».Детективы из Клубхауза вычисляют, кто совершил это преступление, но детектив Мэллори отказывается их слушать, тогда ребята придумывают, как им самими поймать преступника на крючок.
В доме молодого ученого — генетика Майка Эштона после многолетнего отсутствия появляется его овдовевший отец Джордж Эштон, тоже ученый. С этого момента жизнь Майка превращается в сущий кошмар. Сначала неизвестные расстреливают его машин, погибает его ассистентка. Потом исчезает отец.Наконец, Майк узнает, что Эштон — старший занимался разработкой нового биологического оружия, и теперь за ним охотятся банда террористов и спецподразделение ЦРУ.Вместе с детективом Пенни Джонсоном и агентом ЦФРУ Робертом Огилви Майк пускается на поиски пропавшего ученого. Их ждет кровавая схватка с безжалостным бандитом Карлосом Ринальди и его сообщниками, похитившими отца Майка вместе с опытным образцам оружия массового поражения и угрожающими уничтожить население одного из американских городов.
Любимое занятие 10-летнего Брэда — сделать какую-нибудь гадость своей старшей сестре Бэкки. Бэкки работает няней у сына знаменитого баскетболиста Мо Джексона. И в голову Брэда приходит очередная гениальная идея розыгрыша — вместе с друзьями он похищает Малыша Мо и прячет его в одной из машин в гараже.Теперь вся компания, потирая руки, ждет, когда же начнется веселье. Но не тут то было! По случайному стечению обстоятельств именно эту машину угоняет преступник.Теперь Брэду и его приятелям предстоит, проявив смелость и смекалку, вернуть малыша, прежде чем его отсутствие обнаружит мать!
Чтобы собрать сумму денег, необходимую для спасения детского клуба, несколько ребятишек втягиваются в охоту за сокровищами. Соперничество между молодыми искателями и соседями происходит в добродушной и шутливой форме, напоминающей лучшие моменты популярного фильма «Один дома».
Мексика, страна коррупции и интриг. Человеческая жизнь здесь не стоит и гроша. Забудьте о справедливости, ведь правда здесь может убивать… Приехав в Тихуану по делам Джеймс Родес оказывается в самом центре расследования массового убийства. Сразу 27 тел находит полиция и списывает это на местные криминальные разборки, но Джеймс рискуя собственной жизнью пытается приоткрыть истинную причину этого преступления.