
Артуро Брагалья
| Дата рождения: | 07.01.1893 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Маддалена Чеккони, жена рабочего, узнав, что на киностудии объявлен конкурс среди девочек 6-8 лет на главную роль, приводит туда свою обожаемую дочь Марию и всеми правдами и неправдами добивается кинопробы…
О, как безумно коварен и жесток план лучшего советника и Главного Министра царя Юратуса — досточтимого Лико. Он замыслил избавиться не только от самого царя, но и от своего давнего недруга Геракла, стравив кланы и бросив семена раздора в и так никогда не знающую отдыха и мира греческую землю.И вот, когда благородный Геракл поехал в храм к прорицательнице, чтобы спросить у нее, что же будет дальше, Лико собрал верных ему людей и напал на родовое гнездо Геракла. Потекли реки крови, солдаты убивали мужчин, насиловали женщин и не щадили детей. Все пали в этой страшной мясорубке — даже прекрасная жена Мегара, супруга Геракла, была заколота кинжалом на глазах у злодея Лико.Но, умирая, она прошептала тому прямо в лицо: «Геракл отомстит за меня…».
Император Нерон большой любитель музыки и песен, хочет посвятить себя искусству и заботиться о красивой молодой жене. Но амбициозная Агриппина толкает своего сына Нерона к возобновлению войны в Британии. Справиться со всем этим помогает Нерону Сенека.
Губернатор Севильи издал указ, запрещающий цирюльникам работать по воскресеньям, но ничего не подозревающий Фигаро открыл свою цирюльню. От штрафа и наказания Фигаро спасает граф Альмавива, случайно находившийся там же. В ответ Альмавива просит Фигаро помочь ему жениться на Розине, дочери губернатора, которую собираются выдать замуж за Дона Алонцо, капитана гвардии.
Сентиментальный неопытный доктор Пьетро Виньяли сильно задолжал своей подруге Лоретте Приме. После угроз кредиторов продать всё его имущество, Пьетро устраивается на работу в сиротский приют. Это приводит его к помолвке с наследницей тюфячного магната Лилли Пассалаквой. Правда одна из сирот, Тереза, прозванная Пятницей, очень привязывается к приютскому врачу.
Во втором фильме о пасторе доне Камилло, герой возвращается в родной городок, после вынужденной ссылки за плохое поведение.
Это история произошла в годы второй мировой войны. Группа итальянцев живущих в Лондоне собирает средства на восстановление разбомбленного нацистами католического собора.Для этого они организуют музыкальный концерт, доходы от которого поступят на строительство. Возглавляет этот проект журналист Карло Скала. Ему предстоит столкнуться и преодолеть многие трудности по организации мероприятия, но он с честью справится с ними и выступление ведущих итальянских певцов состоится. А в этом ему поможет несравненная Дора Скала.