
Фреда Фо Шен
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Аннабет Чеиз - молодой и резкий прокурор, имеющая идеальный послужной список. Она раскрывает дела, связанные с её соседями. Фильм демонстрирует то, что даже в самом маленьком и тихом пригороде могут происходить кошмарные преступления.
Фильм прослеживает судьбу группы нью-йоркских геев-интеллектуалов в течение 10 лет — первого десятилетия, когда людям стал известен СПИД. Известен, увы, тогда ещё слишком поверхностно. На наших глазах происходит скорбное превращение «весёлой» тусовки в компанию, собирающуюся на поминки.
Перед полицейским управлением Лос-Анджелеса поставлена задача: найти и обезвредить преступника, на счету которого немало жертв. Непосредственно по следу убийцы идут два сыщика: Джек Коул и Джим Кэмпбелл. В таком ответственном и рискованном деле, как охота на убийцу, от партнера зависит многое, а иногда все.Однако именно эти двое полицейских решительно неспособны понять друг друга. Суровый и немногословный Коул, воспитанный на восточной философии и боевых искусствах, не может не удивляться своему напарнику, балагуру и шутнику.А Кэмпбелла, как человека здравомыслящего и житейски опытного, раздражает постоянная склонность партнера к мордобою и прочим резким действиям. Порой ему вообще начинает казаться, что преступник, которого они ищут, не кто иной, как его напарник Коул.
Подружка известного миллионера обворожительна, неотразима — и страшно невоспитанна. Самые громкие скандалы в высшем обществе Вашингтона связаны с именем Билли Дон. Испугавшись за свою репутацию, финансовый магнат нанимает интеллигентного журналиста в качестве учителя изящных манер для неукротимой леди.Однако новоиспеченный наставник очень быстро забывает о педагогической этике: вместо того, чтобы отучить Билли от скандального поведения, очарованный воспитатель вскоре сам может спровоцировать новый неслыханный скандал.
Она — счастливая женщина. У неё есть все. У неё есть съёмная квартира, за которую многие готовы удавиться. У неё прекрасная, прекрасная работа. Она знакома с тысячей известных писателей, редакторов и издателей. Она устраивает наиболее престижные литературные чтения в Нью-Йорке.Он — счастливый мужчина. Утром он встаёт и слушает как чирикают птицы. Надевает чистую рубашку, идёт в синагогу на утреннюю молитву, затем выпивает чашечку кофе в магазине друга. А ровно в девять утра дверь его лавки открывается и начинается работа.Им определённо пора встретиться.
Совершено извращённое убийство с сексуальным подтекстом. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин - писательницу, в последнем роман которой описывается аналогичное убийство. Детектив Ник Каррен по-началу просто ведёт расследование, но затем попадает под чары обворожительной девушки, рискуя оказаться следующей жертвой.
Фильм о женщине, работающей учительницей английского языка в Колумбийском Университете, у которой в один «прекрасный день» шестилетний сын исчезает с бруклинских улиц на коротком пути в школу. Ее муж бросил семью три месяца назад и переехал к какой-то девушке в Гринич-Виллидж. Но она держится с восхитительным самообладанием, даже когда копы и средства массовой информации врываются и практически заполняют весь ее дом, чтобы работать над делом. Следствие ведет группа во главе с Джаддом Хиршем, почти идеально отобранным для роли усталого, постоянно перерабатывающего детектива.
Мультипликатор из Нью-Йорка Даффи Бергман влюбляется в Мег Ллойд, шеф-повара одного из ресторанов, и женится на ней, думая, что наконец-то обрёл долгожданное счастье.Но вот беда — супругам никак не удаётся завести ребенка, а для Даффи одной любви мало, нужен наследник или наследница, и постепенно желание завести ребенка превращается у него в навязчивую идею. Разочарованная неудачей Мег всё больше отдаляется и уходит в работу, а Даффи начинает поиски новой любви на стороне. Новая избранница должна быть не только красавицей и богиней любви, она должна подарить ему ребенка!
Сони Манн бывший зек, чье возвращение домой из тюрьмы интересует не только его друзей, но и врагов. Местный брокер Фред Венс хочет вернуть Сони в свой «грязный» мир. Сам же Сони только хочет получить причитающиеся ему деньги и возобновить свой роман с Энн, которая сейчас замужем за его лучшим другом, местным шерифом Дейвом Локхартом. Страсть, месть и неуправляемая злость Сони, грозят превзойти все, но, в конце концов, приводят к удивительному разрешению.
Терроризм. Бактериологическое оружие. Ядерная угроза. Именно этому противостоят сотрудники самой известной разведывательной организации мира — ЦРУ. Множество агентов работает как в США, так и за границей — в самых горячих точках мира. Каждый их день проходит на грани между жизнью и смертью. Каждая их ошибка — шаг за эту грань.
Энергичный продюсер порнофильмов — по совместительству благородный отец. С бешеной хваткой он мечтает о карьере адвоката для дочери. Она же хочет стать актрисой.Вынужденная объявить отцу войну, Кэтрин решает устроить супершоу, во время которого… потеряет невинность. Зрелище будут смотреть по интернету миллионы зрителей.