
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Монтажер |
Фильмография
Во время футбольного матча группа из четырех преступников грабит офис стадиона. Чтобы убежать прежде, чем начнется преследование, они должны расстаться, не разделив украденные деньги.
Италия начала 50-х годов прошлого века: раны войны уже затянулись, подросло новое молодое поколение, которое хочет жить, любить и радоваться жизни. В центре повествования — симпатичный механик Антонио Сернези, проживающий в одном из кварталов Флоренции — Сан Фредиано. Он наделён не только привлекательной внешностью, но и фантазией, артистизмом, чувством юмора и любопытством к жизни во всех её проявлениях. И, конечно же, одно из главных его увлечений — это девушки. Он не может остаться равнодушным ни к одной из них. Но это не рассчётливый Казанова, да и не приходится ему прилагать много усилий, чтобы завоёвывать женские сердца — жизнерадостный, находчивый и неуловимый, Антонио притягивает их, как магнит.
Как быть, если в сельской школе остался всего один ученик? Что это означает для учебного заведения - агонию, предвестника скорой смерти? А для ученика - закрывшуюся дверь в будущее? Или, наоборот, редкий шанс для учителя и ребёнка посвятить всё время друг другу в рамках учёбы?
Ванда и Иван Кавалли – молодожёны из провинциального итальянского городка, которые приехали в Рим, чтобы провести медовый месяц. Ванда, фанатичная поклонница любовных романов, оставляет мужа, чтобы разыскать Белого Шейха, главного героя столь обожаемой ею мыльной оперы. Покинутый молодожён, близкий к состоянию истерики, вынужден оправдываться перед своими мелкобуржуазными нетерпеливыми родственниками, которые хотят познакомиться с исчезнувшей невестой.