Елизавета Базыкина

Дата рождения:30.04.2000
Страна:Россия
Карьера:В ролях

Фильмография

Россия 2026Драма

Москва, разгар 90-х годов. Молодой успешный банкир Андрей Рубанов уверен, что у него есть всё, о чём можно мечтать: у него свой бизнес, красавица-жена, маленький ребёнок и солидный капитал, который он делит с лучшим другом Мишей. Лёгкие деньги и жажда быстрого успеха толкают друзей на участие в заманчивой, но сомнительной сделке. Не вдаваясь в детали, они подписываются на аферу с хищением миллиардов из государственной казны — и попадают в ловушку. Вскоре Андрей оказывается за решёткой «Матросской тишины», где его ждёт суровая реальность переполненной общей камеры. В этом тюремном аду ему предстоит пройти через испытания, которые изменят его навсегда, чтобы выжить и попытаться вернуться к прежней жизни.

Россия 2022Мелодрама

Новый проект режиссёра «Стиляг» и «Оттепели» рассказывает историю двух друзей-коллег. Давно женатый сдержанный умник Костя (Данила Козловский) и молодой раскованный шутник Саня (Александр Петров) работают в крупной консалтинговой компании и обожают вести философские и ироничные беседы о женщинах. Рядовая командировка в Санкт-Петербург неожиданно «взрывает» их размеренную жизнь. В Питере друзья знакомятся сначала с эксцентричной тусовщицей Ирой (Ирина Старшенбаум), а позже — с загадочной виолончелисткой Настей (Елизавета Базыкина). Эти встречи делят жизнь героев надвое.

Россия 2023Драма, Криминал

Конец 1980-х. Пока родители борются за выживание, брошенные всеми дети сбиваются в уличные стаи и бьются за асфальт. Буквально, чтобы контролировать всё, что стоит на «их» земле или передвигается по ней. Среди всеобщей нищеты — понятные правила жизни, поддержка и слово пацана, которое сильнее клятвы. 14-летний Андрей из интеллигентной семьи, он учится в музыкальной школе и живёт с мамой и пятилетней сестрой. Парень регулярно сталкивается с прессингом уличных подростков и, чтобы защититься, заводит дружбу с гопниками. Один из них — 14-летний Марат — становится проводником Андрея в сложноустроенный мир улиц.

Россия 2026Драма, Детектив

40‑летняя Полина (Светлана Иванова), страдает антероградной амнезией: она не может запоминать новые события, поэтому каждый новый день для неё начинается с нуля, и она снова сталкивается с ужасающей новостью о пропаже своей дочери Таи. Несмотря на болезнь, Полина отказывается смиряться и начинает собственное расследование, фиксируя всё в дневнике, который становится её единственной опорой.

Смотреть все

Елизавета Базыкина в новостях

Данила Козловский и Александр Петров сыграют в сериале Валерия Тодоровского «Надвое»

Впервые два самых известных российских актёра современности – Данила Козловский и Александр Петров – вместе сыграют в одном проекте. Валерий Тодоровский начал съёмки многосерийного телевизионного фильма «Надвое», в котором Козловскому и Петрову достались главные роли.

Показать все
5,6 тыс.